Отзыв о компании Завод Стандарт
Другие названия: Стандарт
Сайт:  zavodstandart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-13-03

Описание деятельности:  Сеть оконных заводов. Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не работала, была на собеседовании, но впечатление осталось

Была на собеседовании на позицию Менеджер по персоналу. Находятся очень далеко и неудобно, территории завода. Кругом грязно. Собеседование прошло неплохо, но условия, которые предлагает компания абсолютно не устраивают. Во-первых как и правильно было написано негде покушать, придется все приносить с собой, во-вторых по ЗП она серая. Вот это меня очень поразило со слов сотрудника, с которым общалась крупное предприятие а ЗП на карточку предлагают в размере 12 000 - 15 тыс. остальное в конверте. Как-то решить этот вопрос и договориться о другой сумме на карточку не получится (никогда не понимала - какая разница от какой суммы работодателю платить налоги, если работодатель считает себя честным!) Собственно я отказалась, так как в свое время уже кидали с ЗП и как-то рисковать больше не хочется. Да и находятся в неудобном месте, помимо всего прочего видела что данный завод периодически искал менеджера по персоналу уже в течение длительного времени (мониторила рынок - знаю), это тоже наводит на определенные мысли - с хороших мест люди не уходят и по 100 раз на одну и ту же вакансию людей не ищут. Так что делайте выводы сами.