Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 08:26 29.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет нет и ещё раз нет!!!!!!!

Устроился работать в это гавно...
На собеседовании обещали золотые горы ну или позолоченные хотя бы..... А в итоге горы эти из говна слеплены!!!!зарплата просто ужас ... Помимо того что она и так маленькая, так инвентаризации ещё зашкаливают , по минус пол миллиона каждые три месяца! И эти деньги надо выплачивать всему коллективу! В итоге зарплата по 6-8 тысяч! Документы не показывают за что списывают и за какое количество вещей!! И что самое интересное платим мы по полной стоимости этого говна которое якобы кто то украл!!! А эти вещи..... Ах эти вещи которыми мы торгуем.... Это прям отдельная история! Они все куплены примерно лет так 5 назад! Они все грязные и вонючии,ими кто то жопу вытирал, их ела моль, и, пахнут плесенью... Прям фууууу мерзость, и цены на это гавно все выше и выше....пока я работал, цены повышались раз 5!!! Причём в распродажу!!!! Хотя новых коллекций уже много лет не привозилось! Ой хотя нет .... Привозили новые джинсы под брендом Мосс море ....это тоже то ещё гавно, на садоводе они стоят 1300 а в фирменном шлак-премиум-люкс-Лтб стоят 4000!!! Вы только задумайтесь.....

Это худшая компания в которой я работал!! Норму часов бирут с потолка!! Мне кажеться когда они придумывают эти нормы на месяц, да да именно придумывают.... Они т.е руководители в офисе - подкидывают монетку и так решается судьба часов на месяц! Норма по стандартам 168 часов , а тут минимальная 189!!! Помимо этого нам надо было мыть полы! И ни кто за это нам не доплачивал! За то что тоскаешь коробки (приём товара) денег тоже не платили! На нас вечно офис орет якобы мы ни чего не делаем.... Когда сами в это время кино смотрят или вечные чаи гоняют, скоро лопнут от своей жратвы и чая!!работники года!! А мы в магазине даже поесть не успевали!!!вечно должны что то тоскать да перевешивать!! Мы же рабы для этой компании! Тут ни кого не ценили и не будут ценить!!
Для продавцов и вообще работников магазина, нет ни каких условий для нормальной работы!!
А эти руководители компании , высший пилотаж, ни кто ни когда не работала поле.... Зато учат.... Когда сам в это время СПИТ за рабочим столом в рабочее время!!!!другая фильм смотрит !!!! Третья конфетки разглядывает какие ей сожрать!!!!научитесь вначале сами работать!!! Своим примером покажите , а не пальцетыканьем занимайтесь!!!и только потом уже говорите что персонал плохо работает и плохо этот шлак-премиум вещи мы продаём!! Для начала эти вещи вообще не возможно продать, они воняют!!!!!!!!
Люди если вы цените себя и свой труд а особенно своё здоровье, то НИКОГДА не приходите сюда работать!!!!!!!!!
Расчёт при увольнении это тоже сказка...вот вы работали, старались а тут нагрянул инвент перед вашим увольнением , вы получите тысяч так 15-17 потому что все отпускные и часы отработанные спишут за инвент..... И вот вы работник месяца получили 15 тыс, что с ними делать?!? Куда эти большие деньги можно засунуть?! Что на них можно купить!? И все.... За то вы старались ... Помогали.... Работали на износ! Но это ни кто не оценил, потому что вы воровали это гавно которое не то что продавать нельзя , пол нельзя мыть этими вещами потому что ими уже кто то мыл пол!!!!!

Перспектив тоже в этой компании нет, вы максимум можете дорасти с продавца на старшего продавца! Это потолок!! Потому что если вы умный , вы этой компании не нужны! Им нужны тупые и глупые-которые будут сидеть там несколько лет а они будут половину зарплаты списывать спомощью инвентаризации!!!

Цените себя и свой труд!!! Труд должен оплачиваться!!! Тут этого не делают!!!