Отзыв о компании Русский водочный холдинг
Добавлен: 13:47 27.02.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Анастасия Стекфанович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Работаю в данной компании не так давно и по настоящее время. Никаких претензий к сотрудникам компании не имею. Очень дружный, доброжелательный коллектив. За это короткое время всех полюбила. Это как моя семья!
Супервайзер Аня всегда поможет, посоветует, порадуется. Ни когда еще не отказывала в помощи и в совете! Если даже по планам не выходишь на должный уровень, проверит каждый магазин, учтет все отгрузки по твоему району. По золотым полкам - напишет комментарий, если не хватает определенного вида из ассортимента товара. Без проблем может отпустить во время рабочего дня, дать выходной, если это необходимо. Координатор Ольга - в любой ситуации идет на уступки, готова подождать по времени, при этом подставляя себя, потому что у нее тоже есть сроки, когда она должна предоставить отчетность руководству. Ирина Константиновна - наш региональный менеджер, всегда поинтересуется как дела, предложит помощи, ко всем нам относится как будто мы ее дети. Большое спасибо ей за такую атмосферу в нашем небольшом офисе!
По поводу заработной платы ни каких вопросов не возникает, начисляется верно и аргументированно. То, что зп не белая, при устройстве на работу нам говорили, и мы сами знали на каких условиях будем работать. Ни каких претензий не имею.
А предыдущие отзывы - это не достоверная информация! Просто бред! Самой становится жутко и неприятно!
Уважаемые читатели, не обращайте внимания на предыдущие отзывы! У нас все хорошо и замечательно, даже в такое непростое время!!!