Отзыв о компании АТ "Сбербанк Росії"
Добавлен: 18:12 05.04.2013
Другие названия: Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

солидный офис

пришла на собеседование,девушка,которая проводила собеседование ,после сказала,мол я ей как кандидат очень понравилась,что она меня в течении 2х дней пригласит на собеседование с вышестоящим руководством.Так вот звонит она мне на след день и говорит,что я им подхожу,но на вакантную должность уже взяли другого человека и "обнадежили" меня,что перезвонят через 2 месяца и пригласят на еще одно собеседование.....Бред сивой кобылы,пересмотрите штат сотрудников,которые проводят собеседования

# Анонимка2014-05-08 00:20:45
Девушка, Вам просто отказали, т.к. отобрали другого кандидата. Такое в порядке вещей. Так что все у них там нормально с рекрутерами, они вам перезвонили и предупредили.
Удачного Вам поиска и будьте проще в таком вопросе.
Во многих компаниях вообще недождешься звонка с отказом. А у них все компетентно и правильно.
# Магистр2013-06-01 17:14:20
Обходите этот банк стороной если не хотите быть униженным от руководства и терпеть высокие смысловые нагрузки в т.ч. систематически на выходных днях для блага топов и их премий! Негативные факторы: 1. Принимают на должность ниже чем у Вас была ранее (подход "Сбера") 2. Заставляют учить огромный "пласт" методичных материалов прямо не относящихся к Вашим обязанностям, после чего проводят тестирование, при нездаче снижают з/пл. 3. Объемы работы не сопоставимы с численностью персонала (тех.карта рабочего времени была специально разработана на повышенную загрузку), будете выходить в выходные, а в рабочие дни, как правило отрабатывать до 21-22. 4. Тотальный контроль друг за другом (подход Сбера - стукачество приветствуется). 5. Отсутствие выхода на рабочем столе в инет - стоит 2 рабочих киоска, при этом функционал работы предполагает проводить анализ рыночных рисков, что создает постоянные неудобства. 6. Руководство "заточено" под выполнение планов "материнки", что автоматически перечеркивает Ваши личные просьбы. 7. Негативная и напряженная атмосфера в коллективе.