Отзыв о компании PERRINO
Добавлен: 18:40 26.02.2016
Другие названия: ооо мегал
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  perrino.ru

Описание деятельности:  Продажа кроватей , матрасов .

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

Коллектив был хороший. И то с 1 сотрудником мы перешли вместе.

Всем доброго времени ! В данной компании все моменты ( с которыми я столкнулся ) отрицательные. При трудоустройстве на работу , меня брал один управляющий ... пока я устраивался и проходил тренинг , она уволилась ... в общем скажу так, ЗП была обещана на 1 месяц работы 33000р . по факту как оказалось , за отработанный мной месяц мне заплатили 16000р и то их пришлось клянчить каждый день ( по другому это не назвать ) Продукция компании среднего качества . Газ лифты которые стоят на подиуме текут , никто ничего не делает . Что бы чего то добиться приходилось звонить в отделы и не по одному разу, трубки бросаются , говорится о том , почему сам менеджер звонит , а не через своего управляющего ... Управляющий ТЦ принц плаза Черемкина Ирина . Сама не давно в компании , информации мало какой знает. Ответы поступают на то , что бы только потянуть время. За полтора месяца работы , мне так и не был привезен , передан и ПРОСТО НА ПРОСТО подписан Трудовой договор. Ответ в отделе кадров : я не успела . В общем компания полностью гнилая ! Со всех сторон .