Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 15:08 25.02.2016

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

географическое расположение

Отношение к сотрудникам в этой организации просто ужасное, сначала тебе рассказывают сказки про зарплату от 50 тысяч рублей которая состоит из оклада и двух дополнительных коэффициентах, возможность зарабатывать огромную зарплату, и так это хорошо звучит из уст Ольги, особенно сладко когда искал хорошую работу и вот она пожалуйста.
НО это ложь чистой воды. Начнем с самого начала:
1. В объявлении сказано что оборот компании в месяц 1 миллиард рублей, но по присутствовав на планерках, за день у них в среднем приходит 200-300 тысяч рублей, и то эта заслуга действительно хороших менеджеров, которые умудряются подорвать 2 раз людям товар который в первый раз сделали брак или не выполнили в срок. Менеджеры не работаю там больше 6-7 месяцев, так как понимают, что их постоянно обманывают.
2. Зарплата начнем с оклада 25000 рублей официально у вас 11000 тысяч, но платят 25000, теперь про 2 коэффициента эта самая лучшая часть, потому что он зависит от валовой прибыли организации, если вы делаете план то получаете коэффициент 1, то есть вам заплатят, то что вы действительно заработали, если плана нет, то ваши продажи сократятся в двое, то есть 0. 5. Второй коэффициент 1. 2 От продаж, поясняю наглядно вы продаете на 1 миллион рублей товар и вам платят 12000 руб к окладу, в среднем менеджер может продать 1-1. 8 Миллионов, то есть уже нет 50000 тыс рублей. Но самое забавное что вал считаю не известные люди, и постоя но задерживают, если вы выполняете план, то его повышают, что бы коэффициент был всегда 1, поговорив с менеджерами вам ни кто не скажет что получил хоть раз бонус за перевыполнения плана.
В итоге постоянная зарплата 30000-40000 руб.
3. Отношение к людям отвратительное, вам не верят ни единому слову, если у вас даже заболел ребенок, вас обязательно начнут подозревать, что пошли на собеседования в другую организацию, уходить, болеть, вообще нельзя.
4. Про директора Белостоцкий Дмитрий Юрьевич - считает себя богом продаж, может продать все что угодно, и купить все без денег, но эта не правда, в 99% он ошибается и живет в иллюзиях. По характеру он мягкотелый и манипулируемый другими людьми, своего мнения не имеет, его словам - ноль цена, это воздух. Другими словами за слова и свои поступки не отвечает. Манипулирует им Татьяна
5. Татьяна менеджер или старший менеджер не поймешь всем рассказывает сказки как нужно продавать и что работает в продажах, проводит планерки. Со стороны у этого человека очень много хороших клиентов, получает она из путем отбора у менеджеров за их ошибки (не позвонил клиенту 15 раз в день, не написал ему ответ на его письмо "вот платежка". Она просто звонит ему представляется руководитель продаж и говори, что хороший человек ваш клиент, и так дня 3, потом это ее друг которые платит ей а не вам, хотя вы выполнили полностью работу.
6. Мастер производства Белостоцкий Сергей Юрьевич, мальчик с высоким о себе мнением, но как не странно решает тут все он, кто будет работать кто нет, ведет политику двойных стандартов, с ним лучше общаться под запись и роспись иначе вы будете виноваты во всех ошибках.

Я ни кого не отговариваю работать там, если у вас нет работы на ближайшие 4-5 месяцев идите вас примут с распростертыми руками, но за это вы будете получать граши и работать в морально утишенном состоянии, под постоянным давлением.

Если честно я жалею что потраченного времени, ведь по началу было все хорошо.