Отзыв о компании мираторг
Добавлен: 12:33 25.02.2016

Регионы работы: Брянск, Смоленск

Описание деятельности:  производство говяжьего мясного товара

Никнейм: уже не имеет смысла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

ни каких, Слава Богу хоть за проезд не брали

Проработала 4 месяца, пришлось уволиться, вынудили за правду. Мастер это связующее звено между организацией и рабочим для комфортной организации рабочего процесса, в настоящем жопошники полные, к рабочим отношение скотское, на вид тупой колхоз, не образованные, надели каски, на пустые бошки, а толку нет, такое чувство, что к производству ни какого отношения не имеют вообще, ощущение что их взяли не мастерами как людей ответственных, а как погонщиков скота.
Лишают премий направо и налево, если вопрос стал об повышение разряда (запланированный) естественно за этим должно следовать и повышение зарплаты, то после сдачи теряются документы, бухгалтер говорит до меня не дошли они, мастер говорит что подавала, решать вопрос этот ни кто не решает, если отпроситься то тебе говорят да-да хорошо, потом отработаешь, на следующий день приходишь и оказывается ты лишен премии. Лишают специально, за дело и без дела, не так ответил не так сказал, чем больше лишит, тем больше премию сами получат. Если что то не устраивает-увольняйся.
За такие з/п когда встаешь в пол пятого утра и приезжаешь домой в 7 вечера и такое отношение, как "работайте негры солнце еще высоко" . Про з/п, когда приезжает начальство, мастера заставляют говорить что з/п нас устраивают и мы получаем по 45 тыс, когда такие зарплаты только снятся. Получается что свыше денюжки на каждого рабочего идут по одному тарифу, а уже здесь рабочие получают в два раза меньше. Была ситуация когда женщина была в Москве и осталась без денег, пришла в гл.офис попросить сумму в счет з/п, для того что бы купить хотя бы обратный билет, ей спокойно выдали аванс который был соответственно уже рассчитан, и оказало что у нее только аванс больше в два раза зарплаты которую она полностью получала тут. По приезду домой уволили. Называет куда полезла не своим носом.
Больше сказать не чего, злость и только, за потраченное время, здоровье и нервы!