Отзыв о компании ПромПневмоКомпрессор
Добавлен: 10:50 25.02.2016
Сайт:  promkompr.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва
Телефоны: 88005002541

Описание деятельности:  Продажа от поставщиков,дилеров винтовых компрессоров.

Никнейм: Генадий Гном (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН,собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН.

# Отдел качества ООО "ППК"2016-08-12 13:46:06
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Да, в данный момент наша компания уходит от продаж оборудования некоторых фирм по причине завышенных цен на это оборудование, реклама меняется по мере сил и возможностей. По поводу сервиса – можете написать нам на kachestvo@promkompr.ru и указав номер своего договора подробнее описать проблему. Мы поставляем компрессоры по всей стране и в страны СНГ, и позволить собственный сервис в каждой точке России мы не можем, поэтому у нас заключены партнерские договоры с сервисными центрами в разных городах. Смена наших реквизитов не означает прекращение гарантийных обязательств, новая компания приняла все обязанности предыдущей и продолжает поддерживать клиентов.