Отзыв о компании HWG
Другие названия: проект HWG
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  hwg24.com

Описание деятельности:  hwg24.com

Никнейм: Игорь Машкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2016

вечно улыбчивый Игорь Седунов

ВНИМАНИЕ! МоШЕННИКИ! Это шарашкина контора во главе Седунова Игоря Олеговича, обманывает всех и вся, начиная от подрядчиков, заканчивая своими клиентами. Все что описано на их сайте hwg24.com — не правда, контора существует всего несколько месяцев! До этого у них было другое название и другой адрес! У них нет представительства в других странах и городах, там 5 человек людей «работает», нет подтверждающих документов или каких то доказательств всего что там написано, все фото взяты из интернета. Примеры работ украдены с других сайтов и доказательств прав на них и использования у этой компании нет, как и материалов самих работ. Остерегайтесь! Машенников!

# Мария2016-04-01 18:09:58
Мне очень жаль, псевдо-Игорь, что работая в hwg Вы не проявили таких удивительных навыков настойчивости и не подключали к работе над проектами столько фантазии, сколько подключаете при написании злых и неадекватных отзывов о коллективе и руководителе. Надеюсь, Вам когда-нибудь будет за это очень стыдно.
# Мария2016-04-01 18:08:40