Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 15:58 05.04.2013
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: ирок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

????????????????????????????

Позвонили сегодня из из данной компании предложили вакансию супервайзера но выходить на работу нужно было в этот же день!!!!!!!???? до этого они со мной не созванивались и не списывались, не сказали где увидели резюме ,и вообще чем занимаются ,,, По-моему какой-то бред.

# Злой2015-10-12 21:50:00
Приглашать в этот же день - верх неуважения к людям. От таких бежать нужно подальше!!!
# Иванцов Анатолий (генеральный директор)2015-05-08 14:14:35
Игрок, полностью с вами согласен. Это бред.
Интересно как у нас оказался ваш телефон. Может быть с HH? Вы видимо работали супервайзером или искали такую работу?
Вообще в агентствах бывают срочные проекты или замены людей которые заболели. Вас пригласили на должность супервайзера на срочный проект, как вероятно и многих других. В офисе с вами бы пообщались и решили с вами сотрудничать или нет. После этого объяснили бы вам что делать.
В чём собственно проблема? Вы бы хотели, чтобы вам сказали, что нам сейчас пока никто не нужен, но мы вас приглашаем, просто так на чай? :-)))