Отзыв о компании Мик Мебель
Добавлен: 15:50 24.02.2016

Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Дмитрий Куров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Выплаты вовремя.

Обман начался с самого начала.Месье Исрафилов долго распинался на тему,что нужны будут специалисты по монтажу и обслуживанию пожарной сигнализации и вентиляции с кондиционированием. Пообещали оклад 35000, а попал на повремянку. Последний месяц с переработками получил 33000. Планов монтажа пожарной автоматики нет. Документация по электроснабжению объекта не соответствует действительности.Ловко развалили работящий коллектив-не нарики,не загульные,не алкота.Избавились от людей,которые могли и без инженеров обслуживать объект.Занимались чем ни попади.Красили,шлифовали,монтировали силовую проводку под уличное освещение-обещанных премий-0.Разогнав всех вменяемых работяг оставили всю изумительную бестолочь.Например главный энергетик.Не знает как пользоваться мультиметром,не умеет работать в автокаде.Заземление объекта за него рассчитывали электрики.Изменения в проекте энергоснабжения он так же пытался срисовать с рабочих материалов и заметок рядовых электриков.Ген.директор Герасименко только с виду много знает. На самом деле его познание не идут дальше вычитанной им информации. Не всегда верной. Решили налаживать кондиционирование по осенним холодам. Пообещали нам с напарником доплатить за монтаж промышленного кондиционирования-кинули. Не дали ни копейки. Целый год обещали премии. Минувшей зимой в -20 прыгали с напарником все в мыле. Напарник отболел дома-больничный не оплатили. Я перенес простуду на ногах, осложнение в виде бронхита. Под Новый год ногами еле двигали. Премий 0.0. Субподрядчиков по монтажу ОПС кинули на деньги. За последнее время главных инженеров сменилось порядка 5-ти человек. Больше двух недель никто не работал.Все сотрудники рабочих специальностей,склада и охраны работают полностью по "черной"схеме.Официальное трудоустройство только обещают.Забирают трудовую книжку и при увольнении отдают без единой записи в ней.Отпуск оплачивается лишь на 50%.Если вообще его выпросите.Не отгуленный отпуск оплачивается как обычные рабочие дни.Переработки,вопреки закону,оплачиваются с коэффициентом 1. Как услышите Лапшинка, институт полиомиелита, склад мебели-посылайте куда подальше. Не тратьте свое время.