Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Замечательный коллектив, отличное начальство, горжусь, что работаю в данной компании. Прекрасный карьерный рост, лучшая школа продаж в России. Много бесплатного обучения (за счет компании). Все зависит от желания сотрудника работать и зарабатывать.

Не нашел, есть обычные "рабочие" моменты, которых много везде. Вот уже 5 лет работаю, начинал с самых низов.

# Антон2015-04-04 19:58:05
Народ, обратите внимание, абсолютно разные города, а апийшник одинаковый, это говорит о том, что отзывы были оставлены из одной подсети, т.е. люди, которые оставляют отзывы, либо живут в одном городе, а точнее в одном районе и используют одного и того же провайдера, либо пишут из офисов раскиданых по стране, но в сеть выходящих через один канал, например, расположенный в центральном офисе. В ОБЩЕМ КАК БЫ ТО НИ БЫЛО ВСЕ ОТЗЫВЫ - ФЕЙК ЧИСТОЙ ВОДЫ. А раз так - значит кому-то это выгодно, задумайтесь кому :)
# Елена2015-02-14 18:36:07
Подхалим!!!!
# Игорь Русский свет г. Тюмень2014-03-07 22:43:58
Отзыв Александра правильный! Я сам лично несколько лет назад пришел менеджером и сейчас работаю НС СМО. Сравнивать лично мне есть с чем и могу сказать, что Русский свет хорошая компания. Все проблемы от незнания регламентов. Возможно кто-то хочет прийти и сразу получать большую зарплату? При этом ничего особо не делая, да и не умея делать...в нашей компании лентяям не платят и увольняют! Этот отзыв реальный и это легко проверить!
# Варвара2013-11-10 01:37:52
Гордишься? Тебе просто сравнивать не с чем, либо этот отзыв - заказной.