Отзыв о компании CALL-центр Гран
Добавлен: 15:16 05.04.2013
Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества выполняемых услуг. Поэтому одна из основных наших задач - максимизация первого фактора и минимизация второго. Все наши заказчики имеют постоянный доступ в помещение call-центра для непосредственого контроля выполнения проектов, а также доступ «на расстоянии», через наш web-site.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

комната с холодильником и микроволновкой, (кухня), служебный транспорт развозит после вечерней смены

трудоустройство без тк рф, договор подряда без гарантий на оплату. если не выполняете план, но заявки оплачены не будут. тогда зп равна нулю

# Евгений2013-04-05 15:18:01
еще можно почитать отзывы на "ивановской барахолке" . там ветка с 2009 года