Отзыв о компании Новый автопарк

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Их нет!

Работал на партнера Таксовичкоф и на раньше это был "Нью Вэй" сейчас "Новый автопарк" работал сутки сутки не знал сна и отдыха выхлоп 30000 это учитывая что ночью ты не спишь вообще чтоб хоть чего то заработать решетка по которой считается з.п.
от5000-10%
от6000-15%
от7000-20%
от8000-25%
от9000-30%
Бензин за счет компании 17.5% от общей суммы наката
Средняя сумма 6000-7000 редко 8000
Обязанности водителя в вкратце!
Ты ОБЯЗАН предложить Радио, Температуру в салоне авто, Зарядку для телефона, Wi-Fi не предложил этот перечень нарвешься на службу контроля качества которая даже если ты все предложил найдет до чего докопаться салон бустер Фэст, запах в салоне и т.д. по списку и тебя снимут с линии и добро пожаловать на инструктаж часа 2-3 потерянного твоего личного времени!
Заказы в основном минималки 220-600руб скидывают все "Г" на партнера и частникам редко бывает когда ты близко к заказу то скинут его автоматом! При этом всем у компании хватает снимать офис на Невском что вы сами понимаете не дёшево! Вообщем мое впечатление осталось очень негативным! И по з.п. и по отношению Логистов к водителям которые себя мыслят там королями! Диспетчера сидят в Нижнем Новгороде и Логисты похоже там же! Знание города и у тех и у других не очень и понятно почему! Почему в Нижнем так потому что там надо платить меньше вот и все! Снять с линии могут за любую хрень и на повторный инструктаж где ты выслушаешь очередной бред который ты слышал ранее! Вообщем если не хотите потратить свое время в пустую советую устроится в другое такси где вы заработаете больше за меньшее время и не потратите кучу нервов! Клиенты кстати тоже не ахти понтов дофига а по факту из себя никто нечего такого не представляет! На чай особо не рассчитывайте! На Таксовичкоф пересели те у кого не тугой кошелек! И я знаю о чем говорю! Есть с чем сравнивать! И еще для частников у меня товарищ на своей машине устроился работал две недели на него пришла жалоба клиента что в салоне прокурено только вот нюанс он не курит и не кому не дает, штраф 1500 после этого инцидента он тоже решил не сотрудничать с данной компанией Таксовичкоф! И больше чем половина отзывов Фэйк, позор отделу кадров! При чем водителей набирают всех подряд либо понравился или нет все критериев особо не каких нет знание города если только так что если мало опыта то могут взять и так! За все время сколько езжу столько перебитых таксовичкоф машин видел пипец! В Парке на Автовской 35 прямо памятник можно собрать! Профессионалы так не ездят! А все из за того что в таксовичкоф профессионалы не рвутся раньше да, но сейчас уже все они просрали своих хороших водителей не всех конечно может кто то и остался!
P.S. Но вы Либо поменяете свою политику в отношении Водителей которые и приносят деньги в компанию либо у вас так и будет развиватся ситуация дальше!
Что пишет работодатель
ООО "Новый Автопарк" это:
Транспортная компания с автопарком класса комфорт.
В парке компании а/м 3 марок:
- Shkoda Octavia
- Chevrolet Cruze
- Hyundai solaris
Автомобили с механической коробкой передач, 2014-2015 года выпуска.
Все авто полностью обслуживаются на собственном СТО, издержки организация ведет самостоятельно, за свой счет.

"Новый Автопарк"- это организация работающая в такси, по методу франшизы с одной из самых крупных диспетчерских служб в Санкт Петербурге.
Водители в нашем парке, полностью обеспечиваются заказами на протяжении всей смены, так же мы предоставляем все необходимое для работы в техническом плане (машина помытая, заправленная, со всеми документами, разрешениями, устройством с программой и навигационной системой)
все это без каких либо взносов /вложений со стороны водителя!

Отдел кадров расположен по адресу Невский пр. 102
Парки /точки выпуска в разных районах города:
Юг - м. Московские ворота (Мал.Митрофаньевская д.4)
Север - м. Озерки (Тореза 71)
Центр - М. Ал. Невского (Тележная д.37)

# водитель2016-06-29 15:45:05
Спасибо, удружил)