Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 14:32 05.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2013

Попытаюсь четко и объективно оценить работу в компании. Все плюсы поняла когда стала искать работу в других автосалонах. И если искать работу в автосалоне - то лучше всего пойти работать в Мэйджор. Я уволилась, так как хотела более спокойную работу, но увы, везде в автосалонах Москвы большие требования к дисциплине, одежде и т. д. В Мэйджоре з/п намного выше чем в других компаниях, не знаю где на таких позициях можно найти такую зарплату. Можно брать отпуск 4 раза в год и каждый раз отдыхать заграницей. Но самый большой плюс - то что отношение ко всем одинаковое, у всех одинаковая зарплата. Нельзя обманывать клиентов и от этого испытываешь большое удовлетворение, что работаешь честно.Коллектив супер, такого больше нигде не было, хотя меняла работу 7 раз.Еще никогда не нужно было приезжать в свой выходной на работу.Вообщем советую - Всем удачи!

Сказывается на здоровье тяжелый график работы по 14 часов. Итог - советую поработать в компании максимум 2 года. Первый год будет очень нравится, второй год поработаете из-за денег. А потом нужно будет искать более подходящий 9 - часовой график, так как здоровье важнее всего. Всем удачи!

# Владимир2013-12-10 13:09:59
З/п не одинаковая!!!) Клиентов нельзя обманывать в принципе! Никогда) Но руководители разных уровней в компании используют политику двойных стандартов. Создают подчиненным условия, при которых обман клиента становится единственно возможным способом выполнения поставленной задачи.
Обучения персонала практически нет никакого. Если повезет с руководителем - он научит, поделится опытом.