Отзыв о компании Секс шоп Интим
Сайт:  aaaa.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 4538832

Описание деятельности:  Интим товары

Никнейм: Люсия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю 3 года. Отличный коллектив! Я учусь заочно и меня терпят с моими сессиями и платят не как студенту, а как профессионалу. Привела в компанию двух своих лучших друзей и другим рекомендую не стесняться секс-шопов. Оформлены все продавцы официально. В трудовой не пишут что секс-шоп. По факту 15 рабочих. Если на суточных то 10 рабочих в месяц.Я работаю на суточном, больше времени на учебу остается, но у меня английский есть.

Увидела несколько плохих отзывов здесь - удивилась. Хотя за такое время их и не много. Думаю написали те, кого с позором погнали за кражи, а мы все должны из-за одной воровки платить и конечно коллектив продавцов требует увольнения подозреваемых. Или лентяйки есть, ничего не хотят сами делать на напарницу сваливают. Конечно они тут душу отвели:)
Из реальных минусов - это жесткий отбор. Может быть человек пришел бы работать, но или английского не имеет (а на центральных магазинах такое требование) или не совсем тот опыт имеет и его могут не взять. На стажировке нам нравится стажер, а могут не принять. Хотя я понимаю - нужно брать лучших