Отзыв о компании Мортон
Добавлен: 13:55 05.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  morton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, инвестиционная деятельность

Никнейм: Энн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Офисное помещение, оборудование, деловая вежливость персонала, собеседование - не стресс интервью

После беседы с несколькими представителями департамента персонала сложилось первоначальное впечатление, что моя кандидатура заинтересовала. Предложили пройти еще одно собеседование с начальником департамента будущего рабочего места в отдельный день, договорились о дополнительном звонке от "Мортона". Ожидала любого ответа, т.к. видела непрекращающийся поток соискателей в холле, заполняющих анкеты, но не последовало, ни звонка, ни смс. Считаю данный факт непрофессионализмом.

# Галина2013-08-01 19:27:04
А я вообще не заполняла пункты анкеты, в которых должна указываться информация о родственниках. Ибо устраиваюсь на работу я, а не моя родня!
# проходящий2013-05-27 21:07:46
Согласен с Энн. Полностью аналогичная ситуация. Требуют раскрывать много информации личного плана, без каких-то гарантий трудоустройства или хотя бы сохранения конфиденциальности сведений ПД. Согласен - чистейшее ИБД служб персонала и безопасности, полнейшее неуважение к интересам соискателя. Фирму - в черный список.
# Энн2013-05-26 02:09:58
Понимаю,что некогда. Сожалею лишь о том, что в их анкете понаписала кучу информации, которую они запрашивают у каждого кандидата на самом первом этапе собеседования - это та информация,которую может запросить служба безопасности при уже принятом решении взять человека на работу,но никак не при первой встрече - информация о всех ближайших родственниках, месте их работы с указанием адресов и телефонов, инфа о наличии авто и какой марки... С какой, спрашивается, стати, я должна раскрывать такую частную инфу первому встречному, чем, по сути, явился Мортон.
# алексей иванов2013-04-05 16:24:22
все проще. департамент персонала показывает свою работу. больше пришло соискателей, за большее отчитались. видели же, что народ валит не переставая. куда там до звонка или смс. некогда