Отзыв о компании Корпорация ТГК, ООО
Добавлен: 13:40 05.04.2013
Сайт:  oootgk.ru
Эл. почта: info@oootgk.ru

Никнейм: бЫВШЫЙ СОТРУДНИК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Вместо оплаты труда , накрывают обеды.

В вышеуказанной компании, при приёме обещают "горы "до небес, но выплата з\платы,считается дурным тоном.Ответ простой, нет денег!!! При этом постояные посиделки на кухне,перемывание "костей" всем, кто спрашивает о З\П,иммитация бурной деятельности, подписание договоров, но при этом не выполнение их.Попросту говоря кидальческая контора.Поиск людей с "возможностями",для отбоя от кредиторов.Результат- несколько уголовных дел по159ст(мошенничество).Вот такие "руководители"Чабанов Евгений Николаевич!971г.р ,уроженец г.Белгорода(ранее осужденный по ст159)и Фардзинова Ольга Николаевна 1957г.р,Владикавказ.

# ИРБЕК. ГРАФ КАЛОЕВ.2013-11-01 23:33:51
Хочу сказать одно. Вот эти безмозглы идиоты которые хаят Ольгу Николаевну,я им хочу сказать одно,да и всем тем,кто не знает ее. ОНО ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Она классный руководитель и увере,что это все клевета в ее адрес,это пишут те люди,вернее даже не люди а категория,которые обозленные на судьбу и жизнь свою,не состоявщиеся в жизни своей. А те кто хочет мне доказать обратное,я жду ваших звонков. 89894462067. ОЛЬ ТЫ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ОТНОШЕНИЯХ!
# ВАЛЕНТИНА2013-08-09 14:50:29
ЭТО ВСЕ ТЕ КОГО УВОЛИЛИ ЗА ПЛОХО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ, А КОЕ КОГО ЗА КРАЖУ ДЕНЕГ И ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО ЧТО ДО ПОЛИЦИИ ДЕЛО НЕ ДОШЛО ОБОШЛИСЬ УВОЛЬНЕНИЕМ !!!
ОБЕДЫ БЕСПЛАТНЫЕ !!!
# Елена2013-08-09 14:27:59
Лицо которое писал данную ложную информацию с целью опорочить руководство указанной компании и не достоверную информацию. Данное лицо просто по всей видимости идиот страдающий написанием всякой ерунды. А я, знаю данных лиц с очень хорошей и порядочной стороны без всякого криминала.