Отзыв о компании FORA SOFT
Добавлен: 21:52 22.02.2016
Сайт:  fora-soft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (911) 191 -48-63

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

- Хорошие условия работы
- Индивидуальный подход к каждому сотруднику
- Интересные задачи
- Хорошо оборудованное рабочее место (SSD, два монитора, процессоры семейства i5 и так далее)
- Ежемесячные корпоративы
- Конфеты, печеньки, чай и кофе в безлимите
- ДМС после года работы

Вообще перечислять можно много. За то время что тут работаю, компания постоянно растет, для сотрудников появляются новые плюшки, новые возможности для развития, которое очень поощряется.
Замечательное руководство, прислушивающееся к сотрудникам, и видящее их потребности. Это первое место работы, где с проблемой можно придти к директору, и быть уверенным, что проблема реально так или иначе будет решена.
Огромное внимание к климату в коллективе, к взаимоотношению между сотрудникам.
Да и сам коллектив отличный, молодой, веселый и любознательный, за обедом всегда найдется интересная тема для разговора, а если говорить не тянет, то никто не будет приставать. Сотрудники периодически собираются вместе, в нерабочее время и ходят в кафешки, на концерты, митапы и так далее.
Есть отличные перспективы карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники принимаются по личным и профессиональным качествам, а не по знакомству.

Для меня, пожалуй, только ездить от дома далеко. Но мне куда угодно далеко :)