Отзыв о компании ООО "Ашан Украина Гирермаркет"
Добавлен: 12:57 22.02.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля

Никнейм: Светлана Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Август 2012

стабільна і надійна компанія, прекрасне керівництво (з боку французів)

Письмо, которое не отправила ранее.
Уважаемый Мишель Ларивьер!
Разрешите обратится к вам с личной просьбой о моем приеме на работу в ООО «Ашан Украина Гипермаркет» и рассказать Вам правду. С 2010 по 2012 год я работала на ООО «Ашан Украина Гипермаркет» по строковому договору, позже на декретном месте. Исправно выполняла свои обязанности, вела учет расчетов с подотчетными лицами(командировки). По данному участку ранее, до меня, был беспорядок, люди вовремя не получали командировочные, они требовали своевременно выплатить понесенные ими затраты, компенсировать их, не однократно ждали с вопросами возле кабинета. Когда я приняла этот участок, то навела на нем порядок, и своевременность проведения отчетов, компенсации понесенных сотрудниками затрат, своевременность начисления авансов на командировки, контроль правильности проведения бухгалтерами магазинов бухгалтерских операций, добилась, чтобы часть авансовых отчетов проводили бухгалтера в магазинах. Моим первым руководителем была Дорош Оксана. Могу сказать с уверенностью, что она даст положительную характеристику о моей проделанной работе в компании и обо мне. После чего данный участок, который был передан мне, который я вела передали другому отделу и моим руководителем стала Крутиян Александра. Она была тоже прекрасным руководителем и работником. Она давала не однократно хорошие характеристики обо мне, как работника. Но мой руководитель уволился. После этого, моим руководителем стал Роман Мартынюк, который не наводил порядок, а только мешал работать. Было такое, что не один раз вызывал меня в кабинет, чтобы лишь потрепать мне нервы, не зная к чему "придраться" по работе, пытаясь найти что-то или какую-то ошибку, которых не было, был предвзят по отношению ко мне по каких-то личных своих причинах, все время унижал меня пытаясь неоднократно унизить перед сотрудниками. Было такое, что я не поднимала головы, выполняя добросовестно свою работу, а он специально звонил не адекватно через каждых пять минут и спрашивал, что я делаю, мешая мне работать, издеваясь на до мной и все время грозил, что меня уволят. Все это все видели, но никто не заступился. А у меня не хватило силы воли пожаловаться на него, да и жаловаться не было кому, об этом напишу ниже. На нервах, я допустила ошибку, перечислила 390 грн. –командировочные работнику с одинаковой фамилией и инициалами идентичными тому, кому не обходимо было начислить, все это происходило в напряжении, так-как в тот день было много авансов, которые необходимо было быстро и правильно начислить. Эту сумму вернули сразу же и сделали правильные начисления сотруднику с одинаковой фамилией и инициалами. Это расценили как грубое нарушение, которые не однократно в своей жизни допускают бухгалтера, операторы, ведь мы не роботы, а люди, выписали догану мне, о чем постарался мой руководитель, подняли скандал, не однократно вызывала меня главный бухгалтер Тимофеева Алина, угрожая что меня уволят. Заместитель главного бухгалтера Мищенко Наталия является другом моего бывшего руководителя Романа Мартынюка. Не знаю по каким причинам, и что лично я не так сделала, но они меня стали выживать. Согласно договора, который был подписан мною я могла еще спокойно работать год. Но меня вызвали, чтобы я подписала, и строки там уменьшили на год. После выхода из декрета Алены, мне предложили место в другом отделе , не бухгалтерии, с на много ниже заработной платой. Я подумала, что мне не дадут и там работать, сначала согласилась. Меня заставили обучить Алену, вышедшую из декрета, сказав, что уволим сейчас, если не обучишь. Алина Тимофеева сказала мне лично, что мое место не в офисе, что я не тяну свою работу. До сих пор не понимаю, как это. Три года работала, навела порядок, написала множество инструкций, которые доступны и понятны, переделала множество старых, которые все присвоил себе Роман Мартынюк. А это была моя работа, и я об этом могу сказать честно положа руку на сердце. Три года было место, а теперь я не достойна работы. Та за что? За то, что не поднимала головы, старалась быть полезной и была полезной, для компании и работников компании, честно и добросовестно выполняла свою работу. Могу с благодарностью сказать, что мне дали путевку в г. Немиров, чтобы могла поправить здоровье, но и тут не дали полечиться и Алина Тимофеева сказала приехать раньше на неделю, то ли из зависти, то ли из предвзятого отношения, а Роман Мартынюк не пускал в отпуск с помощью Мищенко Наталии, не однократно я была вынуждена просить письмо в отделе персонала, и чтобы они звонили в санаторий и переносили строки путевки. Это все чистая правда о моих руководителях. Была не заменима, мне не было выходит подмены, чтоб не пускать в положенный мне отпуск. А тут не место в офисе и в Ашане. А я бы все свои усилия приложила бы чтобы работать и все-таки быть полезной компании. Но решение только за вами. Я до сих пор имею огромное желание работать в ООО «Ашан Украина Гипермаркет», прекрасной, стабильной, надежной компании и быть полезной. Прошу помочь мне в этом. Обращаюсь к Вам, ведь вы когда-то сказали и помогли мне, чтобы Алина Тимофеева дала кого-то в помощь, и передали часть отчетов бухгалтерам магазинов, когда я не поднимала головы, и вы это увидели. Мир не без добрых людей, и людей вообще, людей из большой буквы. К сожалению, каждый выживает в нем как может. А я пишу, потому, что мне не кому помочь, и вынуждена выживать сама в этом мире. Вот и обратилась к Вам.
С уважением, Светлана Краснова