Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 17:25 20.02.2016
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Никнейм: Конохова Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Некоторые профессионалы Althaus для того, чтобы стать гуру. очень долго не спали ночами. И не спали порой по 2-е суток, пока не закончат проект. И их уважали и уважают до сих пор. И у меня было время, когда я не спала ночами, решая, например, задачи. Но... честно говоря... если грамотно подходить не только к выполнению проектов, а и к своей собственной жизни и здоровью, время полностью в наших руках. Если некогда спать, значит первым делом важно переосмыслить график дня и все же найти 8 часов на сон. И на все нужно смотреть спокойно, с улыбкой, даже когда Вас матом покрывают или говорят, что "у Вас с головой беда"... Главное, знать(!) кто ты есть - важен внутренний стержень!) Будьте счастливы - смотрите на жизнь с улыбкой) Даже если Вам кажется, что некоторые личности не всегда справедливы к Вам. И тогда бессоница, нервозы пройдут сами собой - будьте добрее, чаще улыбайтесь, знайте себе цену)) Мне удается быть счастливой и любящей, любимой матерью и женой даже при серьезной загрузке - помимо работы я продолжаю познавать гранит финансовой науки. Если Вы хотите стать профессионалом, то никогда не должны задумываться об уровне Вашего дохода - он сам придет, когда Вы его заслужите. И уже тогда Вам будут предлагать баснословные доходы - лишь бы Вас завоевать и переманить в свою консалтинговую-инвестиционную компанию. А если Вы находите время на то, чтобы, как и я сейчас, написать отзыв на этом форуме, то Вы земной человек. Как меня здесь однажды поучали сотрудницы Althaus, что такое консалтинг и как стоит подобающе одеваться для него, когда как я проработала в консалтинге и аудите с клиентами 2 года и прекрасно знаю дресс-код, и что по правде говоря отсутствует как раз-таки в Althaus, то могу отметить, что большая женская половина Althaus тоже земная. Каждый выбирает то, что ему важно. Не каждый способен забыть о размере материальных благ и посвятить себя призванию. Такие люди достойны уважения. И только при таком подходе можно стать настоящим профи.

При всей своей некоторой вполне обоснованной предвзятости к некоторым личностям данной компании, могу отметить, что данная организация все-таки не "Рога и копыта", несмотря на невысокие рейтинги. В более ранних комментах правильно отметили, что в компании есть высококлассные профессионалы. Собственно, это и является основополагающим плюсом. У них может быть не всегда хороший характер, но профессионализм и личностные качества - понятия кардинально разные.