Отзыв о компании ООО Светлый город
Добавлен: 14:58 20.02.2016
Другие названия: СВГ, SW-Group, SW-G
Сайт:  sw-g.ru
Телефоны: +7 (495) 649-66-89

Описание деятельности:  Светодиодная продукция (Китай)

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Проработал в компании около года. Что могу сказать... Компания развивается и естественно не все так гладко как наверное хотелось бы. Но могу с уверенностью сказать, что фирма серьезная, амбициозная и там можно реально неплохие бабки зарабатывать. А если кто то ноет что оклад маленький, так ребят вам не сюда. В СВГ зарабатывает тот кто работает, а сидеть ковырять в носу это 12 000р., а если кого то не устраивает, не спешите себя называть "менеджер по продажам". Руководители групп действительно молодые ребята, но опытные манагеры, конкретно мне неоднократно момогали и вытаскивали хорошие сделки. Достойный доход, а это свыше 70 000р стал получаться где-то на 3месяц, а с наработкой новых клиентов через полгода увеличился примерно в 1,5 раза. "Ходаков" и которые просто посидеть за время моей работы было конечно не мало, это наверное те кто сейчас и пишут негативные отзывы. Ушел из компании по семейным обстоятельствам, сам не из москвы, пришлось временно столицу покинуть, расстались с руководством очень хорошо, есть в планах вернуться.

Из отрецательных могу сказать только что офис тесноват, когда еще в мытищах отдел продаж был, но уже переехали. Созванивался с ребятами говорят офис огромный 200-250квадратов