Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 13:15 20.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Рабочий день: с 10 до 18ч. Перерыв на обед 30 минут.
Развозка

Проработала в компании «ПЕТРОПРОФИЛЬ ПЛЮС» более двух лет. Всё, что было положительное, перечеркивается тем, что они не умеют в сложных ситуациях разумно подходить к решению проблем и достойно прощаться с сотрудниками. За проработанный мной период в конструкторском отделе было уволено порядка 12 человек. Перед Новым Годом начинаются увольнения, затем, спустя пару месяцев, набирают новых, чтобы дать возможность «старичкам» сходить летом в отпуска и хоть как-то облегчить нагрузку на основной персонал. Поэтому, «новеньким» дают самую рутинную и однотипную работу. Единицы приживаются в данной фирме. Будут весьма рады, если вы будете задерживаться на работе, но это никоим образом не оплачивается и не цениться. Хотите поработать пару месяцев – дерзайте. Сомневаюсь, что Вы приобретете за этот период какой-либо опыт. Ну и зарплата соответственно не высока.
Не настраивайтесь, что к Вам будут должно относиться как коллеге, так как знают, что Вас скоро попросят уволиться или Ваш испытательный срок подойдет к концу.
Лично на моем опыте - наобещают много, а сделают НИЧЕГО. Так при наступлении кризисной ситуации в фирме, с меня требовали написать заявление по собственному. Никаких нареканий к моей работе не было. Официально проводить сокращение штатов никто не собирался. При этом руководство ведет себя крайне не культурно: непонятные разговоры, шантаж, выматывание Ваших нервов.
Так, перед началом 2016 года, со слов Аркадия (руководителя конструкторского отдела), желание руководства сократить конструкторский отдел в несколько этапов до 10 человек, если ситуация с объектами не наладится конечно. Поэтому надежности никакой. Сколько всё это будет продолжаться? - никому не известно. О чём они думают и что им взбредётся не понятно.

Ну и напоследок. Испытательный срок по зарплате продлится больше трёх месяцев...Отговорка-"пока не начнёшь делать проект самостоятельно".Повышение зарплаты крайне редко. Выйдите на работу по их просьбе в выходной день - оплатят как обычный день, хотя в договоре написано в двойном тарифе.