Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция - Юг
Добавлен: 12:52 20.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я очень полюбила это место, как ни странно. В каком бы состоянии компания ни была, там мне всегда было уютно.) Там есть прекрасные люди из-за которых ты с радость ходишь на работу, потому что тебе приятно с ними сотрудничать.
Очень хорошие впечатления остались от регионального директора Сытник В.В., очень воспитанный и грамотный, именно такой, каким должен быть директор, никогда грубого слова не скажет, всегда держит себя с рамках.))
И еще 2 человека из-за которых, я бы непременно посоветовала пойти работать, если бы вам пришлось работать в их отделах: Руководитель АПР - Благодарная Ю.А., она строгий руководитель, но очень человечная, с ней приятно работать и так же приятно просто поговорить о делах насущных. И еще один человек - это человек-легенда, руководитель ПГР - Обухов В.П., такого руководителя вы никогда нигде не найдете, он никогда в жизни вас не бросит в беде, отчитает, но не бросит, я его искренне полюбила, и, наверное, всегда буду сравнивать его со всеми руководителями.))) Положительных сторон очень много, но это то, что мне запомнилось.

Они есть и всегда будут, как и у всех компаний, без минусов не будет роста.