Отзыв о компании ООО "ЮСК Групп"
Добавлен: 10:21 20.02.2016
Другие названия: USK GROUP
Сайт:  uskgroup.ru
Эл. почта: gakika@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 313 28 0

Описание деятельности:  Группа компаний, каждая из которых является командой профессионалов в конкретных юридических областях.

Никнейм: Кристина Гаврилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Не было!

Просто ужасно! Никому и никогда не советую иметь дел с ЮСК групп, которые на Чернышевской! Проработала там 2 года, еле уволилась! Очень сложно противостоять клан юристов, которые любую ситуацию против тебя перевернут. Чего только стоит общение с генеральным Николаевым А.А. - вспомню, вздрогну. Он вроде ничего такого не говорит, но реально угрожает. Условия свинские, отношение просто запредельное! Начиналось все хорошо, мне даже нравилось, а птом чем дальше, тем только хухе. Социального пакета на деле никакого, болеть нельзя, отпуск самому выбрать нельзя - пойдешь, когда отправят. На всякие семейные дела времени категорически нет, на личную жизнь тоже. Жить надо на работе - вот формат этой компании. Я все понять могу, но платили бы тогда как надо, а то зп надо просто выпрашивать месяц через месяц. Крайне неприятно иметь с ними дело, очень рада, что смогла с горем пополам уйти, так еще по собственному желанию, хотя меня давно оттуда выжимали ,как могли. Видимо кого-то своего хотят посадить в рекламный отдел. В общем, фу!