Отзыв о компании РЦ "Ангел"
Добавлен: 04:11 05.04.2013
Другие названия: Ритуальный центр "Ангел"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  angel32.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: 8(4832)33-55-77

Описание деятельности:  Ритуальная группа «Ангел» - это лидер в сфере ритуальных услуг и производстве памятников из природного камня на рынке Брянской области. Концепция развития компании - стать многопрофильной структурой, выполняющей все виды работ с природным камнем, а также предоставляющей наиболее полный комплекс ритуальных услуг. Главный принцип, которым мы руководствуемся в нашей работе - индивидуальный подход к клиенту. Ответственность, надежность и развитие - наши приоритеты, следование которым позволило нам стать одним из ведущих производителей ритуальной продукции в России. В настоящее время предприятие имеет собственные производственно - складские комплексы, в состав которых входят: цех по изготовлению венков; цех по изготовлению гробов; цех по распиловке блоков; цех по производству заготовок памятников; цех по полировке; цех по осуществлению художественных работ; цех по изготовлению керамики; складские помещения.

Никнейм: Агапа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Во время платится заработная плата, доставка к месту работы транспортом предприятия.

Обещают устроить по трудовой после 3 месяцев испытательного срока,но это растягивается на долгие годы,постоянная нехватка продавцов в результате чего людям приходится работать чуть ли не круглосуточно. Исполнительный директор Татьяна Михайловна(похожа на Агапу из сериала "Когда цветет папоротник") создаёт впечатление недотраханной особы,вечно чем то недовольна. Озабочена постоянной слежкой за сотрудниками. В коллективе процветает стукачество. Бухгалтера почти постоянно пьют после рабочей смены(женщины)

# Валентина2015-04-10 01:06:41
Коллектив РЦ Ангел нормальный, делает доброе дело, но вы же знаете, что у каждого есть свой скелет в шкафу
# Сергей2014-06-02 19:09:27
Про Таню Михаловну все верно сказано,ядовитая стерва. Пользы от неё 50 на 50,то есть уходят и не нужные кадры,но и нормальные не все терпеть этого человека могут.
# Анонимус2014-04-09 01:52:41
Все верно, та еще шаражка. Изрядно подпортил жизнь Михайловне, чем и доволен. Как они к людям, так и к ним надо.
# елена2013-12-30 13:39:53
я работаю в РЦ "Ангел"продавцом и хочу сказать, что все кто пожелал оформлены по трудовой. Зарплата достойная и вовремя. А если вы завидуете Татьяне Михайловне ,её энергии и трудолюбию , делайте это не скрывая своего имени
# Карпов Сергей2013-05-25 01:47:44
Сталкивался с Ангелом- больше не буду!