Отзыв о компании Группа компаний "Самсон"
Добавлен: 17:24 19.02.2016
Другие названия: Самсон-опт
Сайт:  samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Пермь

Описание деятельности:  Товары для офиса и учебы

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Белая зарплата

Абсолютно бюрократический гадючник. Компания очень гордится тем что она соответствует какому-то госту международного образца который регулирует отношение внутри компании. На деле это яйца выеденного не стоит. Я работал в других компаниях которые не соответствуют этому госту и мне работалось гораздо приятнее. Руководство не адекватное, каждый сотрудник стоит на своем даже если это мелочь. Споры решают увольнением. Увольняют как всегда менее своих. Никому не советую устраиваться в эту компанию. Текучесть персонала очень высокая.

# Фёдор 2016-04-12 18:42:30
Добрый день.Воронеж на связи.) Прошу рассмотреть данную персону ( Менеджер ТСС. Журавлёв), очень много жалоб на его компетентность, предвзятое отношение к персоналу, наглое поведение, на просьбы водителей/экспедиторов не реагирует или отвечает в грубой форме.. Из-за данного человека не 1 работник вашей кампании покинул её, т.к. человек не совсем адекватен. В сторону рабочего персонала может выругаться матом-для него это видимо норма. Журавлёв-человек с завышенной самооценкой, суёт свой нос во все дыры, а нужные проблемы решить не может. Можно много негатива написать, но достаточно уже) Весь персонал только ЗА!, что бы им сменили непосредственного начальника и готовы сделать всё, что от них зависит!