Отзыв о компании Мультиоптика
Добавлен: 12:29 19.02.2016
Сайт:  multioptica.net

Описание деятельности:  Оптовая компания, розничный салон оптики

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Центр, в пешей доступности метро , вот и все на этом!

Прочла отзывы и все же пошла в даную компанию на стажировку! После двух дней стажировки сложились неприятные впечатления о работе с данной компании. Рабочий процесс не организован, у Оператора 1С отсутсвует должностная инструкция. И вообще не понятно чем он должен заниматься в Мультиоптике. За вчерашний день побегала по кабинету, пришлось посидеть и на одном рабочем месте и на втором и на третьем, из уст так сказать администратора Веры были указания которые не имеют никого отношения к должности оператора 1С. Некоторые лица там работающие так сказать менеджер Ира надменные, хотя собой ничего не представляют, интеллект на низшем уровне, не воспитанные и к тому же ругается не цензурно. Крайне не приятная атмосфера в данной компании. Рабочее место за сотрудником не закреплено, любой может сесть за твой стол и компьютер и делать свои дела, а ты жди пока освободится. Теперь понятно почему там долго никто не задерживается, и постоянно им требуется и требуется. Работы много и ещё на тебя хотят повесить работу менеджеров ( искать заказы, выносить заказы клиентам, вчера даже всем отделом искали телефон, видишь ли менеджер Ира не могла найти телефон. Администратор Вера обьЯвила "красный сигнал" и говорит все тихо все бросаем свою работу и ищем телефон, идиотизм какой-то. Вобщем зря потратила на них своё время. Никому не советую туда идти, к тому же зп как оказывается состоит из оклада и бонусов, только вот бонусы при такой работе неизвестно будут или нет. А оклад всего то 25 и то комбинирован серо-белый. Можно ещё всего много написать, но думаю этого достаточно.