Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 10:33 19.02.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошее обучение продажам, я бы даже сказал что классное, руководители адекватные и помогают сопровождать каждого твоегопотенциального клиента, девушки из тмц работают хорошо, поэтому самому клиентов искать не надо; база предоставляется. Частые тренинги, но оно где бесят и отвлекают от основной работы. Перерывы когда угодно, тем более когда в "полях".

Офис находится в ж..пе. Добираться если не на машине то совсем не удобно. Парковки практически нет, хватает не всем. Лифта нет, а подниматься на 5 этаж, летом духота в офисе, т.к. кондиционеров нет. Рабочего места для менеджеров по продаже своего нет, оно и понятно, ведь текучка большая - нет смысла предоставлять отдельный стол и стул для менеджера из-за этого. Продавать их информационную продукцию тяжело из-за их большого конкурента консультант +. Руководители заставляют чуть ли не через забор предприятия лазить чтобы найти своего потенциального клиента, который по каким-то причинам задерживает сделку. Из-за этого портятся отношения с клиентом, потому что сильная навязчивость от тебя. Лучше послать его по-дальше., потому что в глубине души ты понимаешь что он мозг..еб и ничего у тебя с ним не выгорит, но руководителям пох. на это, продать должен любой ценой!! Амортизации автор практически нет.. Поскольку основной доход должен быть у тебя с продаж. С одной продажи можно в лёгкую тысяч 20000-30000 получить. Вот тебе и амортизация. А если не продаешь то вся работа в убыток, т.к. половина оклада чисто на бензин уйдёт. Работает в основном молодежь в компании, но должен быть это конечно плюс, но отношение к менеджерам по продажам иногда заставляет желать лучшего, я имею ввиду тех кто работает в офисе - не продавцы. А .более взрослые работники наоборот добрые и уважительны к молодёжи. Частые тренинги как я уже говорил иногда бесят и их никак нельзя пропустить. Не сказал бы что они все интересные и такие уж необходимые. В общем итог: продавать там очень тяжело, далеко не у всех получится. Даже если будет получаться, то надолго вас не хватит,
Поэтому если вы сомниваетесь в себе хоть чуть чуть, то идти туда не стоит. Бешенная текучка говорит за себя. В основном это касается менеджеров по продажам.