Отзыв о компании ООО "Сэйф Кэп"
Добавлен: 19:47 18.02.2016
Другие названия: Safecap

Эл. почта: safework@safecap.ru
Телефоны: 84959941929

Описание деятельности:  Производство пластиковых колпачков для тары ПВХ

Никнейм: Maria Lylichlova (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Очень хорошая компания, мне нравится работать. Карьерный рост, я когда училась в институте на заочке не могла найти работу. Очень долго искала без опыта молодеж в наше время никуда:(( потом знакомый посоветовал устроиться в Сэйф Кэп т.к. живу во Фрязино мне это подошло. Меня взяли без опыта на контролера!!! Я училась и работала одновременно, это очень удобно учитывая то что мне за учебу платили З.П. Потом перевели с производства в офис Менеджером по продажам, продукцию я всю знала поэтому мне было проще освоить еще одну специальность. Короче можно сказать что это не шарашкина контора везде чистота, офисным сотрудникам выдают фирменную концелярию Ежедневники ручки и т.д. мне все нравится хоть и пишут много отрицательного, одно можно сказать точно если человек нормально выполняет свои обязанности он там работать будет и будет расти, если лентяй делать там нечего!!!!

Нет корпоративного транспорта

# Аноним2021-08-15 10:53:04
Вранье, концелярку за свой счет, в офисах грязь. Положительные отзывы пишет сам Лебедев или заставляет писать своих холопов. Он не считает никого за людей, только он и все он. Мат и ор.
# Аноним2017-10-10 16:05:38
Бред! Неадекватное руководство. Дир повёрнутый на голову. Вы сами единственными плюсами ставите канцелярку и чистоту (что само собой разумеется в норм конторах. А про работу ничего.
# Аноним2017-05-06 08:16:26
Мария . Самое интересное , что вы там не работаете)) Зачем врать. Это помойка , а не предприятие. Не дай бог туда влезть!