Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 00:39 05.04.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Змея Подколодная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их просто нет!

Связалась с ними , теперь кусаю локти. Прошло уже 5 месяцев с момента моего увольнения , а я до сих пор не могу забыть весь этот кошмар. Что же мне предлагали при приеме ? Сейчас расскажу:
1. Конкурентоспособная белая заработная плата- 10 тыс рублей это достойная оплата? из них около 1200 постоянно уходит на комиссию Промсвязьбанка за снятие наличных, тк в нашем городе нет ни одного банка -партнера , только вездесущий Сбербанк. Бонусы ? сначала " Ой а мы про ваш офис забыли", когда же сумма выросла до значительных размеров- просто депремировали на 100 процентов без объяснения причин и предоставления оснований и приказов на данный факт.
2. Соблюдение ТК РФ и соц пакет: здесь можно писать долго, перечисляя статьи Трудового Кодекса, которые систематически нарушаются. А может просто и незнакомы даже работникам отдела кадров данной компании. В кратце: переработки, больничные, сверхурочные, работа в праздничные дни не оплачиваются!!!! Или оплата проходит "с потолка" и по минималке.Трудовая книжка выдается в нарушении всех допустимых сроков, расчет выплачивается так же.
3. Корпоративный дух и этика. Мат и оскорбления наверное норма в этой конторе. Постоянные запугивания и угрозы. давление со стороны. нескончаемые объяснения и унижения.
Меня хватило на 3 месяца. была надежда на то что все наладится и устроится, но она растаяла как дым. Жалею что испортила трудовую записью о работе в данной шаражкиной конторе!!!
Совет тем кто думает над предложением о работе:ОТКАЖИТЕ ВЕЖЛИВО.... Пожалейте свое время и нервы. Есть работа и более интересная, и более оплачиваемая , и с перспективой роста... Но не в этой компании.....

# Надежда2014-03-26 00:30:19
Подписываюсь под каждым словом, все так-"шарашкина" контора
# Инкогнито2013-09-21 03:47:06
Насчет культуры общения,полностью согласен!!!Так же насчет оплаты больничных...Создается впечатление,что Москва и не догадывается о том.что творят ОД и МД.
# Аноним2013-04-26 18:15:03
Я тоже когда-то трудился там. Отзыв соответствует реальности.
# Кристина2013-04-22 22:52:23
Послушайте, ваш ник соответствует вам на 100%. Я очень довольна работой в данной организации. Интересная и активная работа всегда о такой мечтала.То что з/п вы говорите маленькая так вам предлогают её увеличить в виде бонусов!Пожайлуста всё в ваших руках. И как вы говорите о оскорблениях меня просто возмущает. Все директора с чувством юмора всегда помогут и подскажут как лучше поступить!А руководитель у нас само совершенство о таком можно только мечтать!Так что ваше описание не соответствует действительности!!
# Змея Подколодная.2013-04-06 00:13:32
Да ну?! а девочки которые раньше работали со мной не получили ни копейки!! Можете назвать РЦ?
# Ольга2013-04-05 15:16:12
Ничего подобного! Я работала в Vive, но к сожалению 3 месяца. Кокрас попала на Новогоднии праздники, работали до 30 декабря и еще сокращенный день был! Праздничнии все оплатили, до копейки!