Отзыв о компании Центр тренажерных технологий
Добавлен: 23:20 04.04.2013
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Никнейм: Угадайте кто я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Хороший коллектив рядовых сотрудников, как в цеху, так и в офисе, что нельзя сказать о руководстве.

Никогда не сотрудничайте с Юдиным Алексеем Петровичем, ни с его, недавно открывшейся в начале марта, фирмой ООО "Центр симуляторных и тренажерных технологий", ни с его старой фирмой в Новосибирске ООО "Тренажерные технологии" (где сидят наглые хамы-быдло-бабища, в особенности Березюк Ирина), ни с, пока еще действующей, ООО "Центр тренажерных технологий", - всегда облапошат, поживяться по максимум и обманут!
Работающим сотрудникам- совет бежать! Скоро, из-за февральской проверки ФМС, на фирму наложат штрафы в 5 млн.руб. за иностранцев без разрешения на работу (а это выручка месяца за 4, заметьте не прибыль!). А так как не платятся ни только зарплата сотрудникам и счета ВСЕМ поставщикам, но и налоги, то фирму просто оставят на растерзание под арест расч.счета, кассы и имущества!
И даже если что-то пообещают, то грош цена! Потому что ДЕНЕГ НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! До конца года клятвенно доводили до приближенных сотрудников, что будут постоянные задержки зарплаты! А долги только растут!
Увольняют людей день в день (и программиста, и 3Д-дизайнера, и двух снабженцев, и руководителя отдела разработок ПО и курьера) и сотрудники ничего не могут поделать, приходится писать по собственному желанию, иначе останутся совсем без зарплаты, а оклады если требовать через труд.инспекцию грошовые 11000,12000,14000...
Нет ни одного довольного человека, который сотрудничал когда-либо с компанией, 40% продукции отгружается заведомо! с браком. С покупателей срубают авансы, а потом задерживают спокойно отгрузки на 2-6 месяцев, ни одного довольного покупателя, все судятся и звонят только скандалить! И бедный ИП Попов с Краснодара, который согласился на дилерскую сеть, обвели его вокруг пальца!
Рыба с головы гниет, и все красивые слова и принципы, которые озвучивают, на деле ни разу не работали!
Нельзя вести бизнес с изначальным подходом "мне все должны"!
Никогда не соглашайтесь на его систему оклад + премия!
Это самое крутое разводилово, которое в реальности означает, что "руководитель" на свое усмотрение, когда денег ну вообще нет на фирме, просто откровенно! лишает 15-20% зарплаты! Он устанавливает новые сроки сдачи работы в марте (без каких либо регламентов, инструкций, алгоритма работы), и лишает по этому пункты премий весь отдел за февраль. Он (Юдин) никак не сменит Карпекина П.П. начальника цеха ("..сборки комплектующих", такая формулировка его в особенности бесит), который не умеет планировать расход комплектующих под тренажеры (хотя считай 1,5 года их собирает!), и из-за этого снижает ЗП снабженцу и кладовщику. Примеров масса!!!
Если решитесь устроиться то смотрите, что подписываете, и на подобные пункты в труд.договоре не соглашайтесь:
"10.6. До подписания трудового договора Работник ознакомлен со следующими документами:
Программой вводного инструктажа;
Правилами внутреннего распорядка;
Положением о коммерческой тайне организации;
Инструкциями по технике безопасности и охране труда."
- пусть они будут отдельно и ваши подписи будут стоять под сшитым документом, где видно что написано! И оформляйтесь на реальный оклад на руки, иначе никак не получите ЗП при увольнении. Зная, что вы уходите, он с легкостью вам просто откажет в выплате, так как у вас нет никаких документов в опровержение! Лучше под предлогом " взять кредит хочу или там .. машину" запросите свои деньги чуть вперед (по сути вовремя)!, а потом пишите неожиданно для него заявление на отпуск с последующем увольнением. А то останетесь без 30%!!!!!! своих денег и без компенсации за неиспользованный отпуск.
Вот такое вам светит вознаграждение за ваши труды и вклад!

# Алена2014-05-29 19:37:57
Я солидарна с отзывом, видимо, мои деньги мне придется выбивать в суде!!!!!!!!! Текучка огромная - мало кто выдержит такие адовые условия работы!!! ЗП ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
# Ник2014-04-21 01:48:05
Работал в этой богадельне. Сразу скажу что Юдин А.П. мошенник. Не связывайтесь с ним! Похоже опровержения он сам все пишет, или таджиков просит, судя по орфографии некоторых ответов. Весь этот его "бизнес" существует только потому что у нас в стране слишком много доверчивых людей.
Одни приходят и работают на него (в основном совсем не долго), а другие покупают их продукцию.
Главная его "гениальная" схема - система оклад+премия.
В объявлении у него висят з.п. чуть выше среднерыночных по региону.
А подошедшему соискателю он предлагает часть этой зарплаты выдавать в качестве премии. Ну и естественно никакой премии большинство не получает.
# Евгений Стаценко2013-11-12 22:04:18
Реально похоже лучше не связываться, особенно по закупу их продукции, ну и по трудоустройству видимо тоже. В Начале 2013 года оплатили 100% за тренажер - на ноябрь 2013г. ни тренажера , ни денег, ни звонков, и скрываются, типа никто ничего не знает, а Юдин в отпуске. Несерьёзная фирма.
# Москвичка2013-09-10 13:48:26
Обращайтесь в трудовую инспекцию, девушка. Особенно если есть что-то подтверждающее серые выплаты и поедет Ваш бывший гендир на родину с голой жоппой.
# Алексей Юдин (генеральный директор) 2013-04-17 14:56:50
Екатина Савчук, финансовый менеджер, была уволена из компании по собственному желанию.
Основания для увольнения: не согласие с лишением месячной премии.
Для справки: за тот же месяц премиальные получили 70% сотрудников.
Основания для лишения премиальных:
- грубые ошибки при ведении финансового учета, для исправления которых директор должен был работать в выходные;
- ошибки при ведении кадрового учета;
- распространение ложной информации о кадровых перестановках в компании;
- неэтичное поведение по отношению к коллегам (хамство).

При проверке работы выяснились следующие факты:
- самовольное начисление себе завышенных премиальных;
- завышенный расчет своих отпускных;
- начисление зарплаты сотрудникам не по табелю рабочего времени, а по максимуму, без учета реально отработанных дней;
- ошибки при ведении бухучета, в частности неверное распределение расходов по субсчетам.

В течении 3-х дней Катя получила полный расчет и трудовую книжку, при этом трудовую пропечатала себе самостоятельно.
# Мастер2013-04-10 03:54:23
Ну все слюни полетели )))
Давай чувак вали, и еще нескольких забери, тогда и зп будет больше и платить вовремя.
Кстати про Катю узнал она 4 места работы сменила за год! Это о чемто говорит?
Нахер такое палево брать? Деректору пора разуть глаза!
# ГЛАС НАРОДА2013-04-09 22:49:35
РАБОТАЮ В ЭТОМ ИДИОТИЗМЕ,НО УЙТИ ПОКА НЕКУДА,ГНИЛАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!,ОПРОВЕРЖЕНИЯ ПИШЕТ НАЧ ЦЕХА,ИЛИ ПО ПРИКАЗУ ЮДИНА КТО ТО ДРУГОЙ ,ПОКА ЭТО ТАЙНА .НЕ ВЕРЬТЕ В ОПРОВЕРЖЕНИЯ!!!!
# Мастер2013-04-09 14:34:42
Я в шоке как кого у нас берут на работу. Люди каторые реальную работу делают должны 100раз все даказать пройти такую проерку сякую тогда тебе зп поднимут, а некоторых берут сразу на бешбабло, а они хер на работу кладут.
Ну вот хлебайте тогда потом с ними и думайте кого реально нужно поднимать.
Щас она еще на форвард продастся, если ей бабки нужны, то пойдет сдивать инфу.
# Мастер2013-04-09 03:05:44
Она не напартачила она стала диектора шантажировать, чтобы зп поднял ну и накатала заяву по собственному, думала сработает, а юдин взял и подписал )
# Работаю2013-04-08 07:43:26
А Катя видать нормально напортачила, что ее с таким треском вышибли, вот теперь желочью и исходит ) ну ни че, будет знать как хамить коллегам.