Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 15:32 17.02.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уровень зп, коллектив, пакет дмс, фитнес, и различные бонусы. Даже если вы увольняетесь еще официально не оформленным, не волнуйтесь вам все выплатят, проверено на собственном опыте. HR безумно хорошие люди, понимающие, добрые, Руководители отдела продаж Владимиры тоже вызвали лишь положительные эмоции, всегда поймут и пойдут на встречу. В целом коллектив очень приятный, такое редко где встретишь в наше время. Тут писали что кидают с выплатами, не знаю в каком отделе и подразделении вы работали, меня рассчитали после ухода на 3-ий день, без обмана и кидалово. Возможно все зависит от того как вы уходите, по человечески или со скандалом. А компании Мерлион желаю процветания, роста, обхвата еще больше территории по продажам и всего самого наилучшего. Так держать. А также хочу сказать спасибо компании,что за 1,5 месяца я научилась очень многому, вы настоящие профессионалы своего дела.

Из минусов могу назвать только, что: оформление по тк со 2-ого месяца работы. Отпуск рассчитываться по внутренним правилам компании, и сгорает если за год его не отгулял. ЗП в конверте раз в месяц. Все остальное только плюсы. У меня не сложилось с компанией- хотя была безума от них, лишь из-за другого более привлекательного предложения. Так бы работала и работала)))))

# Андрей2016-08-13 22:56:00
работа полтора месяца это не работа а испытательный срок тем более в офисе - на складе к вам не подходят из отдела продаж, на вас накричит благим матом бригадир если не будете успевать по выработке.