Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 22:18 04.04.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Ибрагим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если вам повезло ты вы встретите несколько адекватов, которые тоже попали в этот колодец и барахтаются!

Когда ты видишь рекламу МТС, ты думаешь что это действительно хорошая компания.
Придя на собеседование тебя уверяют что ты нашел свое место и тебе тут очень понравиться (вот и начинается первый обман)
После того как ты неделю поиграл в разные игрушки тренера...
Ты выходишь на салон и тут то начинается самое интересное: Тебе дают целый том литературы которой тебе нужно выучить, на что твой МОП (Руководитель на точке) гороврит: да это все фигня забудь что тебе рассказывали в офисе!\
Сейчас мы будем пробивать сим карты на несуществующих людей и будем делать это много потому что план не выполняется.
Работаешь дальше и понимаешь что "рыбка" то гнилая!
В начале всего тебе говорят типо если твой руководитель не решил звони дальше если он не решил звони еще выще - бред полнейший!!!
Твоему руководству на тебя очень глубоко наплевать!!!!
Ты понимаешь что проблемы они просто не решаются и у тебя есть ты и твой руководитель (ну если повезло и он адекват)
Вот подходит конец месяца и вот тут то ты понимаешь что мало того что ты "пони" и работаешь уже без выходных 20 смен (Якобы в такой компании мечты работать некому) планы то не выполняются и получишь ты 14000р, и вот тут твой руководитель (светлая голова) предлагает пробить телефонов на сумму не достающую для планов, а продать потом!Замечательно!
Такого УЖАСНОГО отношения к своим сотрудникам я еще не видел!!!
Ты просто не кто в компании!Тебя могут вытащить с выходного вызвать с отпуска!А да забыл про отпуск, в него еще нужно просто попасть, уйти на отпуск или на сессию проблематично (опять же по той причине что в чудо компании постоянная нехватка народу)

Ребята идите в другую любую компанию!!!
Рабочий день с 9 и до 9 если повезет!25-28 рабочих дней
А как дело доходит до зарплаты-все, концов уже не найти! Оплачивать переработки не кто не хочет, найдут 1000 оправданий, выпустят приказ, тебя кинут так что ты еще и не прав будешь.

Упаси людей работать тут!!!

# Михаил2014-01-18 19:14:11
Вам просто не повезло, ребята. А по-чесноку, все зависит от тебя, если ты уволень и валенок, то с тобой так и обходятся. Будь нормальным чуваком, простым, без заебов и работай на результат и не ищи какашки в каждой ситуации и все будет четко! Деньги платят тем, кто хорошо работает, отпуска оплачитвают, учебные отуска тоже оплачивают, лечение в больницах оплачивают, всяких дополнительных мотиваций полно денег заработать и отдохнуть за границей! Все круто! А вы просто неудачники))
# Алексей RZN2013-04-05 17:16:18
Хоть и написано с множеством ошибок - все равно плюсую, многие детали работы в этой шарашке достаточно раскрыты.
# илья2013-04-05 15:29:18
Примечание!
Работа с 9 до 9 - это время, пока работает салон.
А сам ты будешь работать дольше - за полчаса за час раньше надо придти, товар на полки расставить, смену открыть и пр.
А вечером эти же телефоны в подсобку убрать(требование службы безопасности), сделать кучу отчетов, отправить их, закрыть салон, дозвониться(с мобильного за свои деньги) в охранну контору и поставить объект на ночную сигнализацию.
# кукарка2013-04-05 12:09:58
Это хорошо,что недостачу не повесили тысяч на 300,а так всё так,всё правда.Кроме планов-УМам на всё насрать.Делай,как хочешь,фродь,себе покупай.Не забывайте ещё про обзвон.Хехеех.Про тайных покупателей..При увольнении ещё куча проблем будет.Это ужасно тухлая и гнилая компашка