Отзыв о компании ООО Новая Линия
Другие названия: Новая Линия
Сайт:  nlgsm.ru
Эл. почта: info@nlgsm.ru
Телефоны: +7 495 777 3038

Описание деятельности:  Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь

Никнейм: Напасарам Новолийневич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Классный офис. Лояльный, адекватный ген. дек.

Проработал в компании более полу года. До сих пор остаюсь в ней. Но хочу оставить свое наблюдение. Офис супер. Сотрудники очень приятные, все мне доверяют и всегда прислушиваются.

Но есть ОЧЕНЬ большой минус компании - это Алексей Егоров. Типичное "Быдло". Очень странный тип. Может спокойно во время рабочего процесса крикнуть громко матом на весь опен спейс. Очень высокое ЧСВ и куча комплексов.

Все собеседования, которые проводились при мне, проводит Алексей. "Универсальный человек". Может быть из-за крепкой дружбы с генеральным, Алексей еще на плаву. Руководитель он никакой.

Начал поиск новой работы. Максимум до лета тут!=) Всем успехов.