Отзыв о компании ООО Арсенал ЖБИ
Эл. почта: gbisk2010@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 363-25-44

Описание деятельности:  Торговля жби

Никнейм: Андрей Клиенков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю в компании на должности менеджера продаж. Коллектив - самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать. Служба персонала очень вежливая, начальник отдела продаж очень заботливый и внимательный. Где необходима помощь - всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. Бывший финансовый руководитель, а ныне директор по строительству - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он - очень понимающий, не смотря на грозный внешний вид :) Начальник производства - человек замечательный, всегда меня выручает. Так что, если Вы идете работать в эту компанию и окажетесь в том подразделении, где работаю я, то уверен, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться человеком и не забывать о взаимопомощи. Можно конечно брюзжать на всех и каждого, но и за собой нужно замечать недостатки. Андрей Клиенков

Нет. Мне приятно работать в данном коллективе. С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "показатели ключевой эффективности", по которым нужно отчитываться раз в квартал и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет заполнение годовой отчетности. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там не ждите, но все зависит от самого себя. Поездки по объектам на выходных, максимальное количество встреч с клиентами, на начальном этапе холодные звонки, далее проработка уже входящих заявок от своих наработанных клиентов – только так можно достигнуть положительного эффекта – а именно высокой заработной платы!

# Аноним2017-06-05 11:29:00
чувствуется по содержанию, что отзыв - не искренний, значит ложь.