Отзыв о компании ООО "Олимп"
Добавлен: 18:29 16.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (916) 7762673 +7(916) 7724703

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование • Строительство дорожное и инфраструктурное • Строительство жилищное • Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Компания Олимп Европейская компания Олимп начинает свою деятельность в России. Москва, Пресненская набережная, 10блокС (5 этаж Офис 505)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Соглашусь с предыдущим отзывом.Был на собеседование в данной компании.Полная лажа и развод.Только в отличие от молодого человека я ничего не подписывал и анкету со своими данными я забрал назад.Смутило в анкете сразу то что нужно подписать таких 2 пункта как:
1.Даю свое согласие на обработку персональных данных и на передачу моих данных 3 лицам.Каким третим лицам спросил я менеджера.Он типа говорит третье лицо это мы.Это наша служба безопасности.Что мне уже не понравилось.
2.Даю свое согласие при прохождении всех проверок,добровольно перейти в НПФ.При чем какой НПФ не указал а должны указывать.Сразу складывается впечатление что теневой НПФ.
В итоге я не согласился и я забрал свою анкету и ушел.А если бы потом подписал бы то потом от моей пенсии и моих начислений никаких бы не осталось.И сидел бы я без пенсии и без накоплений потом.
Сказал все что нужно знать об этой компании.
А дальше господа смотрите само стоит ли ехать в данную компанию на собеседование.