Отзыв о компании ГК Карельский комбинат
Добавлен: 16:31 16.02.2016
Другие названия: ООО "Фирма "МИР", ООО "Северная рыбная компания", ООО "Олимп", ООО "Система Капитал", ООО "Система Логистик" и проч)

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 331-95-29, 908-82-81, 89214042500

Описание деятельности:  Производство, логистика, оптовая торговля

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Постараюсь объективно написать о компании.
Плюсы, несомненно, есть:
1) Часто нестандартные задачи
2) В процессе работы приобретается опыт в различных направлениях
3) Командировки заграницу
4) Удобное расположение офиса в центре города
5) Что касается руководства, тут могут быть различные мнения, от себя могу сказать, что при наличии хороших рабочих отношений, руководство идёт навстречу просьбам сотрудников. Если хорошие отношения в ходе работы не сложились, то наблюдается обратное.
Честно? Советую идти начинающим специалистам с маленьким опытом работы, но с головой на плечах - приобретается достаточно интересный опыт работы, проявляется стрессоустойчивость, отличная практика языков и возможность поехать в экзотическую страну в командировку.

К сожалению, стоит признать, что минусов также много.
1) Зарплата в конверте
2) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе до позднего вечера, в частности, по пятницам. Иногда наблюдается работа в выходные дни.
3) Распределение обязанностей выполняется архинеграмотно. Руководство не может чётко распределить задачи между помощниками руководителей, наблюдается полный хаос в выполнении задач, постоянно возникают какие-то новые проекты, ни один из которых не доводится до конца, так как руководство, в итоге, зарубает его на корню.
4) Иногда наблюдается хамское отношение руководство по отношению к сотрудникам.
5) Корпоративная культура отсутствует начисто. Однако, в офисе работают разносторонние и хорошие люди.