Отзыв о компании Си-Эн-ЭС
Другие названия: CNS

Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Бесплатный транспорт от метро. Обучали всему, даже как экселем пользоваться, на месте. Отправляли на тренинг к производителю HP 1 раз за пол года моей работы - дали сертификат специалиста по продуктам НР. постоянное повышение квалификации по продажам техникам и продуктам, в общем как в школе все. Корпоративка на новый год - круто одно слово, нигде такого не видел.
Зп платили, как и сказали на собеседовании + - 5дней, даже последнюю, когда уволился. по зп все понятно и просто -там схема есть, с ней ознакомили на 1м собеседовании, схема после обучения другая, получше. отношения с руководством на 5, после ухада, общаемся по аське+++. Всегда чай кофе - упейся. народу много постоянно у кого то ДР-торты приносят к чаю:-D
везде кондеи, летом хорошо.

Объем работы очень большой. постоянно либо на телефоне, либо в спецификациях. приходится во все вникать. понял, что продавать проекты тяжело. Пока я не готов, т.к. снимаю кв, придется пока вернуться в розницу-расчитывайте свои силы(. первый год по факту в обучениях. сложно+работа+план!( пройдя все обучения уже никто не уходит - зп получают видимо высокую, все менеджеры на новых машинах гоняют... На тренинги внешние отправляют только "отличников"-надо жесть как постараться.

# ник2013-09-05 14:05:35
Ну да... преукрашивают!))
Чай , кофе это да!
ЗП не большие, волка ноги кормят ,по этому принципу! Машины?) может быть кредиты в России ни кто не отменял!
Зарабатывать можно, но работать надо много!
# Аноним2013-08-29 05:49:13
Все положительные отзывы написаны с одного Ip!!! Как я понимаю рабочего!!!
Не ведитесь на это!