Отзыв о компании ООО СК "РОСС"
Добавлен: 15:02 16.02.2016
Сайт:  sk-ross.ru
Регионы работы: Коми
Телефоны: (861) 219-57-61

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция и капитальный ремонт

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Таковых мало, можно лишь начинать придумывать, как все отрицательные стороны работы в компании перекрывают все ее "+"

Начнем с заработной платы - ее платят с большой задержкой. Приходиться выбивать самому себе. Для работающих с России 50 процентов зп белая, остальная черная. Белая еще более менее в срок (но с задержкой). Черную нужно ходить унижаться и выпрашивать. Тут и по году задержки есть. Для всех кто 100 проц. черная вообще засада - дают крохи. И то перед отъездом домой на проезд. Денег нет - типа ждите вот вот. И кормят постоянно завтраками.
Жилье на 3 не больше, 2х ярусные кровати и набито от 6 и до 12 человек. В конце октября 2015 нашли клопов.
Работа иди туда потом оттуда сюда. Возьми там то не знаю что неизвестно где. Короче с инструментом засада. Только у сварщиков нет проблем с электродами вроде а так со всем туговато.
Одежду не дают. Можно купить за свои бабки. Ну или где то найти попробовать рванье какое нибудь.
В столовой очереди по пол часа а то и больше так как едят не только из этой организации но и из других. Еда на 3+ низкокалорийное все.Еда по талонам (Комплексный обед - всего по одному остальное за бабки) Кормят в обед и вечером.
График с 7 до 19 + час обеда. Выходных нет.
На БПО Связь ловит плохо, так что инета не предвидется, хоть 2G, хоть 3G - там с этим полная Ж. Телика нету даже общего, только у мастеров.
Есть баня 2 раза в неделю. Остальные дни можно лишь в раковине в общей. Кто то ноги моет. Кто то зубы чистит. Душа нет нигде.
Отношение как к скотам.

Пора бы задуматься уже б и о том что мы живем в 21 веке. Пора бы подумать о простых людях.