Отзыв о компании ООО Мосмаркет
Добавлен: 19:57 04.04.2013

Телефоны: +7(926)9045190

Описание деятельности:  Доставка товаров на дом и в офис.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Здесь нечего писАть !

К этой конторе есть : Сервисный отдел, - который занимается исключительно штрафами, сидят целых 5 !! тёлок 25-30 лет, которые больше ни чего в своей жизни и не умеют, а главное и не хотят делать. И занимаются они исключительно тем, что штрафуют, тех кто приносит прибыль фирме : операторы, маршрутчики, логисты, водители.
Зато за всеми ТОТАЛЬНЫЙ контроль, есть даже Служба Безопасности ! Во как ! Куда же без неё ? На такую ЧМОШНУЮ контору как эта.
Оформляют всех по индивидуальному трудовому договору, даже трудовую не спросили.
Я видел ребят которые работали даже по одному дню, а потом увольняли и правильно делали !
Трудоустройство в этой фирме, наверное, было одновременно и наказанием для меня и испытанием.

# Бывший сотрудник2013-04-19 02:55:26
Решил глянуть что написАли, и сразу мысль - много походу сотрудников водовоз кинул! Скажу сразу кидают не только сотрудников но и клиентов и даже своих контрагентов!!! Жуть конечно, но что поделать?! Бабло начальство любит, а если кинуть побольше, то и бабла можно больше урвать! А откуда оно это же не важно! Немогу понять одно, если человек приходит на собеседование, видит всю эту помойку, отношение, можно по приходу домой поискать в инете все про фирму куда устраиваетесь, УВЕРЕН что 50% полезли искать, 30% из них нашли и прочитали все что тут написано! НО!!! Подумали, а ерунда! со мной такое не случится! Ню ню)) и потом спустя некоторое время сами пишут тут! Люди, уважайте себя!!!! Не устраивайтесь вы в водовоз!! Не зря тут до вас бывшие сотрудники написали!! Забудьте вы эту шарагу!!! Просто забудьте и все!!! Пройдите мимо! НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!