Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 19:29 04.04.2013
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Пилигрим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Во-первых, все-таки большинство людей в коллективе - адекватные люди и прекрасные специалисты своего дела. Вообще, сама рабочая атмосфера - комфортная и ненапряжная, порой даже слишком (т.к. некоторые сотрудники, менеджеры или производственники, совершают ошибки, которые выливаются приличными финансовыми потерями, но их за это не наказывают).

Во-вторых, последние 7-8 месяцев идет инициированная руководством реорганизация компании, направленная на кардинальное оздоровление предприятия по всем направлениям. При этом, коллектив обновился рядом грамотных руководителей, которые стремятся к этим изменениям еще больше и не дают отступать собственникам.

Третье, которое, в принципе, относится к первому, это - отсутствие должностных барьеров - любой сотрудник может запросто общаться на "ты" с руководителем любого ранга, включая собственников, так сказать, на дружеской волне.

Четвертое, есть реальный выбор: расти и развиваться профессионально или киснуть, превращаясь в болото - условия присутствуют как для первого, так и для второго, хотя последнее, надеюсь, будет изживаться.

В компании в той или иной мере присутствуют все минусы, характерные для большинства бизнесов и доминирующей ментальности в Украине. Перечислять их нет смысла, я проработал в полутора десятках компаний и видел это везде. А вот некоторые дикие вымыслы, написанные здесь в комментах, поражают своей больной фантазией. Эти эмоциональные высказывания - обычное злобное вранье.

Многих заинтересует, конечно, есть ли задержка в зарплате: да есть, плавающая в рамках один-полтора месяца, что, конечно, печально, но говорят, что в минувшие годы разрыв был гораздо больше. Кстати, на моей памяти из пяти уволившихся за последние полгода людей (офисного персонала) рассчитались со всеми сполна и очень быстро, но я не исключаю, что с кем-то из уволившихся еще три-четыре года назад по каким-либо причинам не рассчитались до сих пор.

# АнтиПаша2013-05-20 16:17:29
Паша, не пались. отзывы нужно писать с разных айпишников.
Еще совет - меньше запятых. Когда ты пишешь отзывы, бросается в глаза слишком большое количество запятых. Обычны люди столько не используют - сразу видно, что это твой отзыв.
# Сеня2013-05-14 21:36:12
Бред полнейшый