Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 18:06 04.04.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Это было самое лучшее время в моей жизни, когда я пришла работать в компанию!!! Мотивация, хорошая з/п, коллектив просто обалденный, все очень добрые, подарки, отличное настроение. Компания мне дала много опыта не только в сфере прямых продаж, но и в жизни. Добавила уверенности, позитива, энергии!!! Очень жалею, что ушла из этой компании, но к сожалению вернуться уже не могу!!! Всем всем, кто работает в Северин-Групп я желаю большого успеха. И главное никогда не опускать руи и добиваться своей поставленной цели!

Опросы не любила собирать, а так всё супер!!! Эти негативные отзывы пишут те люди, которые даже не попробовали чего-то достичь и добиться в этой компании!!! Не попробовав - не узнаешь!!! Не нужно так делать!

# Филя Просто2014-07-24 21:30:03
Это чистейшая правда сразу видно человек писал , а не сотрудник компании! Я более чем уверен , что там большая часть менеджеров долларовые миллионеры, а то и милллллиардеры чем черт не шутит, то что они обещают это обман на самом деле , там платят в 10 и 100 раз больше!!!!!!! Свечку надо не забыть сходить им поставить!!!!!
# Маша2013-05-04 23:04:11
для того чтобы зарабатывать нужно работать!а если просто прийти ныть как ве плохо, то положительного результата не будет
# Марина2013-04-26 06:48:04
Врание!!!!!))))
# Местный тролль2013-04-18 15:17:04
ЕлизаветТа.) Пишите хотя бы свое имя без ошибок, а то ваши коллеги отправят вас в дворники или на завод...они у вас такие...суровые. Да....и расскажите, как формируется эта тысяча в ваших продажах, мне искренне любопытно, только самое главное, продумайте ответ, просчитайте, а то знаете ли, зайдет какой нибудь бухгалтер или менеджер продвинутый и опять поймает вас за язык и обвинит в пиздобольстве))
# Елизаветта2013-04-17 19:23:59
Ольга, кто продает, тот эту 1000 получает и если вы там действительно работали сами это знаете.
# Ольга Бауман2013-04-11 03:16:39
Еще как - нужно! Вы девушка начали ответ с откровенной лжи...зарплата 1000 долларов? Негативные отзывы пишут люди, ожегшиеся на вашей организации. Еще раз повторюсь, вы - лжете!!!!!