Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 15:17 04.04.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Гамлет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

Никаких положительных отзывов!!!!!

Люди не ходите,это полный лохотрон,после того как ты "прошел собеседование" с тебя требуют 1500 рублей за открытие какой то учетной карты,после этого ты посещаешь на семинары 2 дня и понимаешь, что тебе выносят мозг,после чего чтобы ты устроился на работу и тебе дали переквалификацию ты должен заплатить 29000 рублей,просто посылайте их и все!!!!!!!!!!!!!!!

# Не ври, богом обиженный "Александр"!2013-05-01 23:36:53
"Можете мне не верить но после 3х месяцев работы, я взял машину за лимон рублей. Помог брату приобрести дом в Калужской области"

Не ври, лукавый! Не знаю, где ты, богом обиженный идиот, взял машину за лимон рублей, и каким образом помог брату (свату или деверю) приобрести дом в Калужской, Рязанской или любой другой области - но точно не в псевдо-компании Голден Тим! Три месяца ты загаживаешь электронную почту людей, размещающих свои резюме в интернете, своим СПАМом- приглашениями на липовые вакансии "помощников руководителей". Три месяца тебя все посылают НАХ, три месяца ты просаживаешь свои деньги в этой пирамиде, не получая, при этом, ни копейки денег дохода. Три месяца ты хлопаешь в ладоши на своих сектантских сборищах, и орешь "гип-гип ура!" на ваших корпоративах-обязонах, оплачивая водку и закуску за свой же счет. Вот и все - чем ты занимаешься в своем лохотроне. Вляпался в это говно сам, так признай это, а не заманивай других людей в свою пирамиду. Врать экономически невыгодно. Да и просто нехорошо это. Тем более, так нагло и цинично.
# Александр2013-05-01 01:29:31
Уважаемые господа. Вы здесь все пишете о компании совершенно не зная о ней ни чего. Не понимая её структуры стиля работы. так далее. Кто-нибудь из тех кто поработал хоть с месяц, что бы оставить отзыв. Я так понимаю что здесь отзываются обиженные. Те кого не взяли. или кто кичится своим профессионализмом и псевдосостоятельностью. Я работаю в этой компании. Можете мне не верить но после 3х месяцев работы, я взял машину за лимон рублей. Помог брату приобрести дом в Калужской области. Это работа для амбициозных людей. Тех кто действительно хочет иметь приличные деньги, а не для тех кто плывёт по течению.
# Голден Тим- это не компания2013-04-05 01:37:12
Голден Тим- это не компания. Это фальшивая "компания" - всего лишь, обыкновенная пирамида )))