Отзыв о компании путе шеф
Добавлен: 21:29 03.04.2013
Сайт:  appetitovo.ru

Описание деятельности:  Оператор сервиса, оказывающий услуги по реализации товаров народного потребления в скоростных электропоездах повышенной комфортности типа РЭКС, СПУТНИК, связывающих центральные железнодорожные вокзалы Москвы с крупными городами. Компания специализируется в области концептуальных проектов ресторанного бизнеса, предприятий быстрого питания и кейтеринговых услуг в поездах междугородного сообщения типа Экспресс.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет... кроме Провоторова Игоря, который радуется новым глубоким внедрениям приходящим сверху, при этом не важно, какая огромная задача перед ним стоит. Никогда никому не откажет, и никогда не стонет если тяжело. Терпит до самого последнего. Ищет новые разнообразные способы, только чтобы удовлетворить взыскательные требования клиента. Анализирует происходящее самым тщательным образом и проявляет особое рвение, чтобы руководитель смог закончить поставленный план. Демонстрируя без стеснения всем инициативность в этих вопросах, самостоятельно исследует новые методы многократного введения и выведения больших планов руководства, которые на своем примере старается применить к остальному коллективу .Он всегда смотрит на проблему широко открытыми глазами, потому что внутри него постоянно находится большой план. Тепло и с лаской относится Игорь к простым сотрудникам, но требователен и строг к простым сотрудницам.
Уверенными шагами, не торопясь, вот уже почти год, он идет к первому в своей карьере выполнению месячного плана. Так давайте же поддержим нашего Игоря, ведь он так хорошо к нам относится. Всегда защищает перед руководителями, отстаивает интересы простых сотрудников, часто себе во вред. Игорь образец настоящего благородного, гордого и честного мужчины!

Необходимо предупредить о предложении поработать в этой фирме! Текучка кадров огромная! Такого я никогда не видела в своей практике. По моему направлению, за почти пол года пришло-ушло более 60 менеджеров по продажам. Говорят по фирме уже более 200 - это больше чем в сетевом маркетинге. Такое ощущение что стоит план по набору и увольнению персонала, и тот кто это специально делает, имеет премии за такую работу*. Жаль очень многих талантливых ребят которые пришли и ушли разочаровавшись поняв куда попали. Уволили талантливого руководителя Русакова Александра, вместо него поставили своего управленца*, по другому не сказать, при этом назначив его коммерческим директором. Многие параллельно ища работу терпят унижения постоянные скандалы, мат и истерики со стороны руководителей*. Добавим не умелое "управление", а скорее бездействие директоров * и их ставленников, которые держат эту фирму: Крихели Давид, Лысенко Изольда, Кияшь Ирина и т.д.. все это приводит к краху. Компания уже похожа больше на проходное кадровое агентство.
Отдельно хочу сказать об обмане который процветает в компании " ООО ПутеШеф" они же " Аппетитово" а именно: 1) То что Вам пообещает на собеседовании Червякский Владимир можете забыть. Реально НЕТ! никаких выплат за вынужденную переработку у всех отделов,(иначе просто уволят в 1 день), хотя типа компания белая" - при этом почти все продается в вагонах без чеков. 2) Сумма указанная в трудовом договоре с Вами, ниже которой якобы не получите, по факту оказывается меньше - так как наложат вычеты за невыполнение не реально поставленных планов. 3) За пол года НИКТО из сотрудников ни разу не выполнил план, так что про премии можно забыть сразу. Никакой заботы и уважение к персоналу нет, не было и не будет. Такова политика компании. Уволим найдем другого. Москва большая, не заменимых нет. Вам это будет в итого сказано или не стесняясь даже написано со словами мата в письме Червякским В.В.
Всю эту информацию если сомневаетесь, рекомендую проверить, собравшимся принять предложение от этой компании* - у сотрудников проработавших там хотя бы 2-3 месяца. Возьмите паузу, типа на раздумье, и в это время посетите один из складов фирмы (о чем говорят размеры помещений от 6 - 10 метров кв, каков товарооборот)) Рекомендую на белорусской, киевской или савеловской станции. Пообщайтесь с менеджерами или кладовщиками тет-а-тет. Если они ничего не заподозрят и не побоятся, узнаете всю правду.
Видимо им жалко закрывать сейчас фирму, у которой до сих пор прибыли не было (как нам говорят на собраниях за пол года) - и вложенных в пустую десятки миллионов. Но при таком руководстве и отношения к людям другого не будет.
К СОЖАЛЕНИЮ МНОГИЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ ПОЧЕМУ-ТО... КОПИИ ПО НИМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ = http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&url=http%3A%2F%2Forabote.net%2Ffeedback%2Flist%2Fcompany%2F28468%2Fpage%2F1&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=bb82c6985a336836c27264267ec62e51&keyno=0