Отзыв о компании ООО "иолит м"
Добавлен: 19:49 03.04.2013
Сайт:  iolitm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)7158899

Описание деятельности:  изготовливает следующие изделия : Металлоконструкции для жилищного и производственного строительства Опоры трубопроводов Подвески по ГОСТ, а так же по ОСТ Блоки пружинные...

Никнейм: Мотя Сосискина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон не заметила!

Судя по отзывам работников работа в этой компании не лучше чем работа с самой компанией, года так три или больше назад заказывал у них мет. конструкцию по МОИМ!!!! чертежам (т.е. не надо было ничего изобретать и искать), в итоге, через 2 месяца (договаривались на 1) получила какую то Х...НЮ (других слов просто нет и быть не может), слегка похожую на то что я заказывала, да и то не в полном объеме............................ в итоге все закончилось хорошо для нас (не знаю как для них...), но с очень большим трудом!!! (оставшуюся часть сделала в другом месте)

Итог: хороший сайт, на который я и клюнула, вроде бы и приемлимые цены и сроки, и говорят очень сладко и ладно, но все только на словах!!!
Люди не работайте с этой конторой а ля "рога и копыта", потеряете нервы и деньги, ищите нормальных спецов!!!

p.s. в результате разбора полетов выяснилось, что мой заказ они даже не у себя делали, о как!