Отзыв о компании ЗАО "Теплоиндустрия"
Добавлен: 15:46 03.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, наладка, техническое обслуживание котельных и газового хозяйства. УЛ КОСМОНАВТА ВОЛКОВА, Д 5, СТР 1 Директор: ЛУНЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Сегодня к нам пришла устраиваться на работу девушка, вся в сомнениях о порядочности руководства нашей компании, а когда выяснилось откуда у неё информация, то все рассмеялись!
Господа, обращайте внимание на ГОРОД в котором находится компания! Санкт-Петербургская Теплоиндустрия http://teploindustriya.ru не имеет ничего общего с Московской!
В должности старшего менеджера компании я работаю уже второй год и за всё это время у нас ни разу не было задержек с зарплатой! Относительно рассчета по увольнению - ничего не могу сказать, потому что за время моей работы в Теплоиндустрии, ещё никто не увольнялся.
У нас нет Луневых и мы не кузница кадров! У нас маленькая компания, занимающаяся продажами инфракрасных карбоновых пленок! Будьте внимательнее и всем удачи в выборе работодателя!

Не кормят, не одевают, не обувают :)

# черк2014-09-25 17:16:59
не отверититесь теперь питерцы. вляпались с названием ))))))
# Надя2014-02-27 16:02:09
Виктория, не могу дозвониться к вам по телефону (812) 458-04-05 , а других телефонов у меня нет и как с вами связаться по другому, не знаю. Несколько раз звонила, то занято, то не снимаете трубку. Я у вас заказывала тёплый пол в прошлом году, на проспекте Энгельса, если помните. Ещё хотим на одну комнату, а экспериментировать с другими, как-то не хочется. Если вы здесь бываете, свяжитесь со мной пожалуйста.
Надежда Долбушева. Энгельса 27.
# Николай2014-02-03 20:03:35
Сейчас ищу где заказать в Питере обогревательную плёнку по приемлемой цене, так и наткнулся на эту Теплоиндустрию. Решил пробить, что они с себя представляют, а в итоге информации о них практически никакой, кроме этого сайта. Напишу после заказа своё впечатление, если что не так пойдёт )))
# гость2013-05-17 21:20:22
Точно, их 2 компании. Московская - ужас, работал там, отрицательные отзывы - правда. Ту, которая в СПБ естественно не знаю, не работал, врать не буду)) Но компании РАЗНЫЕ. Тем, которые в Питере искренне сочувствую, не повезло с тёзкой)))