Добавлен: 14:29 03.04.2013
Другие названия: КРООЗПП "Гарант Справедливости"

Эл. почта: knet2010@rambler.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 89131981834, 89029920578, 2686963

Описание деятельности:  Защита прав потребителей. руководитель Рымар Татьяна Викторовна

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега
Я так понимаю эту чушь тут пишет обиженный Быковский Олег просто знаю этого человека не удивлен этого человека уволили за профнепригодность такого юриста я давно не встречал стаж 6 лет просто чушь даже писать без ошибок не может организация месяц разбирала что он тут наделал хваленный юрист без грамотный без интернета даже претензию не составит о законах вообще молчу. Диплом видимо купил по этому его и уволили по статье.Практики ноль только все на словах. На счет каких то шестерых людей уволенных а по чему не двадцати полная чушь ну что ожидать от такого пакостного человека. Единственная правда здесь что он подал в суд да это так и проиграл его. Руководитель да с образованием товаровед с 30 летнем стажем и руководит одной из первых открывшихся Независимых экспертиз в Красноярске и очень успешно ей и не нужно юридическое образование но она очень хорошо разбирается в защите прав потребителей в организации работают квалифицированные юристы с опытом работы не менее 5 лет реальные юристы а не как этот господин. Я уверен это было недоразумение видимо сначала пыль в глаза пустил руководителю но слава богу его быстро на чистую воду вывели . Вот скажите мне что за человек будет воровать дела и шантажировать руководителя по телефону трус хоть бы сам пришел. Пожалела его руководитель я бы нет надо было в суд на него подать за краденные дела и привлечь по закону. Пускай их теперь себе засунит далеко далеко. Все дела восстановлены в кратчайшие сроки. Люди добрые запомните эту фамилию Быковских Олег Николаевич типа юрист не дай бог кому связаться с таким юристом-аферистом. Не позавидую.На счет не выплаты заработной платы даже не знаю что сказать столько по наплел ерунды этот Быковский. Зарплата выплачивается стабильно все нормально я доволен. Ну если про этого типа говорить я не знаю за что ему здесь вообще платили что он тут сидел штаны протирал чаек попивал да на заседаниях мычал да да мычал по другому не назовешь. Это он должен был платить что его на работу в такую организацию взяли.Ну да ладно бог ему судья я уверен ему еще аукнется.Просто гнида обиженная бывает.

Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.

# Николай2013-04-03 14:51:34
Эта Общественная организация защиты прав реально каждый день помогает людям по любым вопросам оказывает любую помощь по больше бы таких в нашем городе куда вы можете прийти или позвонить и вам обязательно помогут или проконсультируют. Само название говорит само за себя "Гарант Справедливости"