Отзыв о компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
Добавлен: 14:14 03.04.2013
Другие названия: Дом.ru
Сайт:  lipetsk.domru.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: (4742)555-000

Описание деятельности:  Предоставление ШПД в Интернет, кабельного (аналог и DVT-C) ТВ, IP телефония

Никнейм: lalex-85 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Май 2012

Амбициозная компания по предоставлению телекоммуникационных услуг. Вошла в город и сразу его покорила своими скоростями соединения с Интернет. Тем самым продавила местных провайдеров.
З/п не плохая была для города на тот момент. Обеспечение материалом и инструментами на высоте. О инструменте, который был в Дом.ру, другие могли только мечтать и видеть его во сне. Еще один плюс, это то что нету привязки к офису. Заявки получаешь на дому, от-туда их и закрываешь, после выполнения.
Отношение к сострудникам хорошее.
За год почти построили весь город.
Молодцы!!!

Ну, а минусы они везде есть.
Многопарник, кто знает тот поймет, а кто нет объясню. Впринципе идея хорошая, облегчающая работу монтажникам, но добавляющая работы сервису. Т.к. многопарник - источник меди, а наркоманам жить тоже надо.
З/п за два года не выросла, и повышения никакого не последовало, даже не предлагалось, хотя были освобождались должности, но их сразу занимали люди с "улицы" либо приближенные руководства, хотя я тоже думаю, что эти дюди тоже не просто так пришли работать из продавцов в руководители участка сети, не зная структуры. А потом еще пол года их подчиненные егоо учат.
Это наверное единственный минус из-за, которого я уволился, то что нен никакого карьерьного роста, а в 30 лет ползать по чердакам - увольте!!!

# не важно кто2014-01-18 23:01:07
Молодой человек,я отвечаю "технику сервиса" вы лицом к лицу столкнулись с коррупцией.Вы думали что она где-то далеко,далеко за границей ан нет .В сегоднешней России она уже пустила свои корни.Новая Знать ( как правило не имея никакого образования) стремиться как можно быстрее урвать деньги и отвалить в другой бизнес.Поэтому они стремяться к тому чтобы как можно быстрее менялся (обновлялся) рабочий коллектив компании.Им ох как не надо сплоченого коллектива( не дай бог еще профсоюзами запахнет)Они очень не любят когда бывшие работники подают на них в суд.Поэтому в компании появляются блатные, кумовство, процветает некомпетентность, безгпамотность, студенты- недоучки( т.н.провайдеры,наставники,и.т.п.)О какой карьере вы говорите?Перестаньте.Займитесь настоящим делом и забудьте эту шарашку раз и навсегда.