Отзыв о компании ЗАО Сибагропромстрой
Добавлен: 12:09 03.04.2013

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Не о чем фирма обещают платить 20-28 не платят даже 10. Работала на Дозе 2 года деректор обманывает рабочих каждый месяц только обещает. Народ не держиться все уходят работать на таком производстве за 10 тысяч не кто не будет. Так что туда суваться даже не стоит там наживутся на рабочих и за тем выгонят.

Никнейм: оксана новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $19000
Дата увольнения: 2012

нет положительных сторон

зарплату не платят, деректор хамит, условий в цеху нет не каких, обманывают рабочих и каждый месяц только обещают

# Желтушный2017-09-06 19:43:30
Все верно.Обманут-прокатят с деньгами, поимеют Вас по 12-14 часов в сутки...А когда спросите про деньги-вот тогда все про себя заодно и узнаете.Несмотря на то,что работать будете добросовестно по 12 часов. Рабы мы,товарищи,рабы.А в этой армянской конторе особенно рабы
# Привет!2015-09-09 11:36:00
Странная контора, на собеседовании резюме никто не читал, какая-то анкета вместо него. Дамы проводящие собеседование не были заинтересованы в кандидате, бурно обсуждали свою бытовую личную жизнь. У сотрудников которых довелось увидеть там вялый отрешенный вид...
# ...2015-07-01 17:00:00
Полностью согласен. Пох*истическая организация (во всем)
# Игорь2014-08-01 23:26:34
Я несколько лет назад тоже пришел в САПС экономистом. Там одна мадам-начальница, которую все люди в САПС за глаза называют КЛЮШКА обещала трудоустроить после испытательного месячного периода. После того как прошло 1,5 месяца я спросил про обещанную мне зарплату и официальное трудоустройство, на что мне ответили, что они меня рассматривали как стажировщика без оплаты труда. Сам вопрос о моей зарплате Клюшку сильно оскорбил. Тогда я им сказал что обращусь в милицию и буду судиться с привлечением средств массовой информации. После этого они выплатили мне половину з/пл (без премии) и мы распрощались. Также соглашусь с остальными комментаторами, что рабочий день в САПС ненормированный. Меня всегда удивляло, как армяне готовы работать круглосуточно без сна и отдыха. В САПС это закономерность.
# Андрей2013-04-03 12:12:34
Полностью согласен. Доз это болото. Сам работал и остался плохого мнения об этой компании.